Uncategorised
Понедельник, 04 Сентябрь 2017 00:00

Соревнования по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в рамках "X открытых Всероссийских Игр боевых искусств".

Место проведения: г. Анапа, п. Витязево, Южный проспект, д.22 ДСК «Кубанская Нива»

Организаторы: Российский Союз Боевых Искусств, Ассоциация Киокусинкай России, Минспорт России, ФГБУ «ЦСП».

 

Воскресенье, 22 Апрель 2018 00:00

15 Открытое Первенство г. Лесосибирска по Киокусинкай каратэ-до среди детей и юношей по кумитэ.

Место проведения: г.Лесосибирск,  ул.Мира 8, ФОК "Енисей"

Начало соревнований: 

Воскресенье, 28 Январь 2018 00:00

«Кубок дракона Кёкусин – 2018» среди спортсменов 8-9 и 10-11 лет.

Чемпионат и Первенство Красноярского края по киокусинкай.

Место проведения:  г. Минусинск, Спортивном комплексе «Южный», ул. Комарова 5.

 

 

Воскресенье, 26 Ноябрь 2017 00:00

Открытое Первенство Касноярского края по всестилевому карате, дисциплина полный контакт.

Место проведения: г. Красноярск, ул. Марковского, 88, Академии борьбы им. Д.Г.Миндиашвили

 

   

Воскресенье, 05 Ноябрь 2017 00:00

Открытый Чемпионат и Первенство г.Красноярска по Киокусинкай каратэ. 

Место проведения:  г. Красноярск,

Организаторы: Красноярская региональная общественная спортивная организация  «Федерация Киокусинкай»

 

Программа соревнований:

04 ноября 2017 года: ул. Менжинского, 11. Спортзал гимназии № 8.

 

  • 17.00 – 19.00 взвешивание участников, мандатная комиссия проведение мандатной комиссии, взвешивание, жеребьевка участников.
  • 19.00 – 20.00 – судейский семинар.

 

05 ноября 2017 года: г. Красноярск, ул. Джамбульская, д. 24, стр. 1, дом спорта «Советский»

 

  • 10.00 – открытие соревнований
  • 10.15 – 11.00 – соревнования по ката
  • 11.00 – 15.00 – предварительные поединки
  • 15.00 – 17.00 – финальные поединки
  • 17.00 – награждение призеров, торжественное закрытие соревнований
  • Отъезд команд.

 

Воскресенье, 10 Декабрь 2017 00:00

Спортивное состязание «Кубок новичка-2017» среди спортсменов 7-11 лет

Место проведения:  ФОЦ «Надежда», г. Сосновоборск, проспект Мира, д.9

Начало соревнований: 10:00

 

 

Понедельник, 09 Сентябрь 2013 00:35

БСОШ № 1,  ул. Центральная 27

 

      вторник четверг  суббота
дети 7 - 10 лет 16:30 - 18:00 16:30 - 18:00 10:00 - 11:30
дети 4 - 6 лет 18:00 - 18:45 18:00 - 18:45 13:00 - 14:00
старшая группа 18:45 - 20:30 18:45 - 20:30 11:30 - 13:00

 

Тренер Соколова Е.В. тел. 8-913-833-06-88

 

    

 БСОШ № 4, ул. Солнечная 2а

 

      вторник четверг суббота
дети 6 - 8 лет 14:30 - 15:45 14:30 - 15:45 12:00 - 13:30
дети 9 - 10 лет 16:00 - 17:30 16:00 - 17:30 12:00 - 13:30
дети 4 - 6 лет 17:40 - 18:20 17:40 - 18:20 11:00 - 11:40
спортивная группа 18:30 - 20:00 18:30 - 20:00 13:45 - 15:15

 

Тренер Билалутдинов Р.Х тел. 8-902-921-92-11, 8-983-145-64-81

Пятница, 06 Сентябрь 2013 01:45

ул. 9-ой Пятилетки 5 (Дом пионеров)

  

Тренер Соколова Е.В. тел. 8-913-833-06-88 

      понедельник среда  пятница
дети 7 - 10 лет 16:00 - 17:30 16:00 - 17:30 16:00 - 17:30
дети 4 - 6 лет 17:45 - 18:30 17:35 - 18:30 17:45 - 18:30
спортивная группа 18:30 - 20:15 18:30 - 20:15 18:30 - 20:15

 

Тренер Трифонова К.Л. тел.  8-905-972-86-45 

      вторник четверг суббота
дети 7 - 9 лет 15:40 - 17:00 15:40 - 17:00  12:30 - 14:00
малыши 2 - 3 года  17:00 - 17:30 17:00 - 17:30  12:00 - 12:30
дети 4 - 5 лет 17:40 - 18:15 17:40 - 18:15 10:15 - 11:00
дети 6 - 7 лет 18:20 - 19:00 18:20 - 19:00 11:15 - 11:50

дети 8 - 12 лет

(учащиеся со второй смены)

19:00 - 20:30 19:00 - 20:30 12:30 - 14:00

оздоровительная группа

для мамочек

20:30 - 21:30 20:30 - 21:30  

 

ул. Мира 9 Физкультурно-спортивный центр "Надежда"

 

Тренер Билалутдинов Р.Х тел. 8-902-921-92-11, 8-983-145-64-81

 

      понедельник среда  пятница
дети 7 - 10 лет 16:00 - 16:55 16:00 - 17:25 16:00 - 16:55
дети 4 - 5 лет 17:00 - 17:25 17:30 - 18:10 17:00 - 17:25
дети 5 - 6 лет 17:30 - 17:55 18:15 - 18:55 17:30 - 17:55

спортивная группа

для учеников второй смены

19:00 - 21:00 19:00 - 21:00 19:00 - 21:00

 

Пятница, 06 Сентябрь 2013 01:34

с/к "Армеец" ул. Западная, д. 3. Остановка транспорта к/т Родина

 

      понедельник среда  пятница
дети 8 лет и старше 16:00 - 17:30 16:00 - 17:30 16:00 - 17:30
дети 4 - 7 лет 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00 18:00 - 19:00

 

 

Клуб "Strongo", ул. Воронова 12К 

 

      вторник четверг суббота
дети 8 лет и старше 16:00 - 17:30 16:00 - 17:30 16:00 - 17:30
дети 4 - 7 лет 17:30 - 18:30 17:30 - 18:30 17:30 - 18:30

 

 

Тренер Клюев С.В.   Тел.   8-913-187-87-90

Понедельник, 02 Сентябрь 2013 01:17

 

МОУ СОШ №104 (ул. Лесная 7)

 

      понедельник среда  пятница
средняя группа (дети 7 - 8 лет) 17:00 - 18:05 17:00 - 18:05 17:00 - 18:05
младшая группа (дети 5 - 6 лет) 18:10 - 18:55 18:10 - 18:55 18:10 - 18:55
старшая группа (дети 9 лет и старше) 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30 19:00 - 20:30

 

Тренер Чернов Е.Ю.   Тел.   8 902 913 78 93