Вторник, 19 Февраль 2013 03:59

Первенство Красноярского края

Автор

16 февраля 2013 года прошло Открытое первенство Красноярского края по киокусинкай каратэ среди юношей и юниоров. От нашей Федерации было заявлено четыре спортсмена: Залов Денис, Артеменко Александр, Шевчук Денис и Рябищук Ефим. Трое из ребят смогли подняться на пьедестал.

Для Залова Дениса это был первый выход на турнир подобного уровня. К сожалению, Денис не смог справиться с волнением и не показал хорошего результата.

Не много не повезло Артеменко Александру в финальном бою из-за неудачно проведенного приема он не смог продолжить поединок и занял 2 место.

Отлично показали себя Шевчук Денис и Рябищук Ефим они заняли 1-е места. Так же Рябищук Ефим был награжден "За самый быстрый бой", который длился 5 секунд.

От всей Федерации поздравляем ребят с победой!