Среда, 06 Февраль 2013 03:28

VIII Открытое первенство Уярского района

Автор 

 

2 февраля 2013 года в городе Уяре прошло два спортивно-массовых мероприятия по киокусинкай каратэ:  VIII Открытое первенство Уярского района по киокусинкай 12-17 лет и товарищеская встреча по киокусинкай На призы ДЮСШ «Юность» Уярского района «Открытое татами»  среди детей 8-9, 10-11 лет. В турнире приняло участие около 100 спортсменов.

 Были представлены регионы Красноярского края:

  • г. Красноярск: СК «Полярная звезда»,  СК «Сатори» , Федерация  киокусинкай
  • г. Зеленогорск
  • г. Сосновоборск
  • п. Подгорный
  • п. Березовка
  • г. Уяр (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

Наша федерация  выставила бойцов в возрастной категории от 8 до 13 лет. Соревнования для 8-10 летних проходили по особым правилам: в жилетах и без ударов ногами в голову. В такой не привычной  для нас, бойцов киокушина, форме поединка не все спортсмены смогли показать своё мастерство. Но всё же свою долю медалей наша федерация завоевала!

 

 

Призовые места заняли следующие спортсмены:

 

Юноши 8-9 лет весовая категория до 25 кг.        

1 место – Розынко Семен (Федерация киокусинкай)

2 место – Пиоров Егор (Сатори)

3 место – Андреев Андрей(Федерация киокусинкай)

3 место – Арапкаев Роман (Федерация киокусинкай)

 

Юноши 8-9 лет весовая категория до 30 кг.        

1 место – Ляпин Тимофей (Сосновоборск)

2 место – Непомнящий Илья (Березовка)

3 место – Шевелёв Андрей (Сосновоборск)

3 место – Лысенко Владислав (Подгорный)

 

Юноши 8-9 лет весовая категория до 35 кг.        

1 место –  Стужук Тимофей (Полярная Звезда)

2 место – Зезюля Александр (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

3 место – Мандриков Никита (Федерация киокусинкай)

3 место – Бондаренко Александр (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

 

Юноши 8-9 лет весовая категория до 40 кг.        

1 место –  Замятин Егор (Федерация киокусинкай)

2 место –  Анисимов Иван (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

3 место –  Гладков Никита (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

 

Юноши 8-9 лет весовая категория свыше 40 кг. 

1 место –  Свищев Артем (Сосновоборск)

2 место –  Дорохов Степан  (Сосновоборск)

3 место – Любимов Дмитрий (Федерация киокусинкай)

 

Девочки 8-9 лет                          

1 место –   Сургутская Анастасия  (Сосновоборск)

2 место –   Герасимова Александра  (Сосновоборск)

3 место –   Зазыбина Вита (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

 

Юноши 10-11 лет весовая категория до 30 кг.

1 место – Артамонов Артем (Полярная Звезда)

2 место – Газарян Никита (Федерация киокусинкай)

 

Юноши 10-11 лет весовая категория до 35 кг.

1 место - Пиоров Кирилл (Сатори)

2 место – Васьков Михаил  (Федерация киокусинкай)

3 место – Кардаш Кирилл (Сатори)

3 место – Бобров Алексей (Сатори)

 

Юноши 10-11 лет весовая категория до 40 кг.

1 место – Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)

2 место – Храмцов Данил (Сатори)

3 место – Курзин Стас (Полярная Звезда)

3 место – Шелков Андрей (Полярная Звезда)

 

Юноши 10-11 лет весовая категория до 45 кг.

1 место –  Глотов Владимир (Сосновоборск)

2 место – Непомнящий Никита (Полярная Звезда)

 

Юноши 10-11 лет весовая категория свыше 40 кг.

1 место – Чалов Артем (Федерация киокусинкай)

2 место – Бобронников Денис (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

3 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)

3 место – Краснопеев Данил (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

 

Девочки 10-11 лет                      

1 место –  Шевелева Виктория (Сосновоборск)

2 место – Хамзина Жанна(ДЮСШ «Юность» Уярского района)

3 место – Григорьева Владлена (Сатори)

 

 

Юноши 12-13 лет весовая категория до 40 кг.

1 место - Шевчук Денис (Сосновоборск)

2 место – Залов Денис (Березовка)

3 место – Балобанов Максим (Полярная Звезда)

3 место – Волосянов Александр (Полярная Звезда)

 

Юноши 12-13 лет весовая категория до 45 кг.

1 место – Рябищук Ефим (Сосновоборск)

2 место – Никитин Иван (Федерация киокусинкай)

3 место – Трухин Даниил (Федерация киокусинкай)

 

 

Юноши 12-13 лет весовая категория до 50  кг.

1 место – Холостенко Сергей (Полярная Звезда)

2 место – Галимов Андрей (Полярная Звезда)

3 место – Казаков Александр  (Березовка)

3 место – Графин Владислав (Полярная Звезда)

 

Юноши 12-13 лет весовая категория свыше 50 кг.

1 место – Гайратов Махсум (Полярная Звезда)

2 место – Артеменко Александр (Сосновоборск)

3 место – Хачетрян Гарник (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

3 место – Удальцов Алексей (Сосновоборск)

 

Юноши 14-15 лет весовая категория до 50 кг.  

1 место – Лошкарев Игорь (Полярная Звезда)

2 место – Зазыбин Константин (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

 

Юноши 14-15 лет весовая категория до 60 кг. 

1 место – Мурадов Тарлан  (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

2 место – Серёгин Валерий (Полярная Звезда)

3 место – Фомичев Виктор (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

 

Юноши 14-15 лет весовая категория свыше 60 кг. 

1 место – Насыпов Марк (Полярная Звезда)

2 место – Симонов Борис  (Федерация киокусинкай)

 

Юноши 16-17 лет весовая категория до 55  кг. 

1 место – Кононов Борис  (Федерация киокусинкай)

2 место – Савельев Андрей (Федерация киокусинкай)

 

Юноши 16-17 лет весовая категория до 60  кг. 

1 место – Литвинцев Вячеслав (Сатори)

2 место – Фомин Михаил (Полярная Звезда)

 

Юноши 16-17 лет весовая категория до 70 кг. 

1 место – Мишкин Данил (Полярная Звезда)

2 место – Понамарев Сергей (ДЮСШ «Юность» Уярского района)

3 место – Широбоков Артем (Федерация киокусинкай)

 

Юноши 16-17 лет весовая категория свыше 70 кг. 

1 место – Гилязов Руслан (Сатори)

2 место – Борисенко Сергей (Полярная Звезда)

 

Фотографии с турнира

 

Последнее изменение Среда, 06 Февраль 2013 23:54