Понедельник, 12 Ноябрь 2012 01:10

Спортивный праздник КУБОК НОВИЧКА - 2012

Автор 

04 ноября 2012 года прошел Кубок города Красноярска по Киокусинкай среди новичков «Кубок новичка – 2012». В спортивном празднике приняли участие 125 мальчишек и девчонок из Красноярска, Сосновоборска, Шушенского. Спортсмены нашей организации, тоже приняли в нём участие. К сожалению, нас пригласили участвовать не во всех возрастных категориях. Как бы то ни было, 7 молодых бойцов заявились на турнир.

Тем приятней, что почти все заняли призовые места! 

От всей души поздравляем ребят !!! Ждём от Вас новых побед!!!!

 

 

Призовые места заняли:


5 – 6 лет, до 21 кг.
1 место – Артамонов Бронислав (Полярная Звезда)
2 место – Бендин Михаил (Полярная Звезда)
3 место – Васильев Виктор (Полярная Звезда)
3 место – Монахов Арсений (Полярная Звезда)

7 – 8 лет, до 27 кг.
1 место – Панчихин Лев (Полярная Звезда)
2 место – Чарыков Александр (Полярная Звезда)
3 место – Трухан Никита (Полярная Звезда)
3 место – Дорофеев Андрей (Полярная Звезда)

Девочки 6 – 7 лет, до 26 кг.
1 место – Коновалова Лилия (Полярная Звезда)
2 место – Дунаева Женя (Полярная Звезда)
3 место – Мельшина ЯНа (Полярная Звезда)

6 – 7 лет, до 26 кг.
1 место – Шилов Семён (Полярная Звезда)
2 место – Серенков Виктор (Полярная Звезда)
3 место – Пчелин Алексей (Полярная Звезда)

8 – 9 лет, до 23 кг.
1 место – Моисеенко Игорь (Полярная Звезда)
2 место – Титоренко Ян (Федерация восточных единоборств)
3 место – Ширяев Владимир (Каскад)
3 место – Стафулин Данил (Уяр)

8 – 9 лет, до 25 кг.
1 место – Гейченко Богдан (Монолит)
2 место – Оль Роман (Сосновоборск)
3 место – Новиков Марк(Монолит)
3 место – Баландин Роман (Шушенское)

8 – 9 лет, до 27 кг.
1 место – Шагур Антон (Монолит)
2 место – Сидоренко Антон (Полярная Звезда)
3 место – Низовцев Игорь (Монолит)
3 место – Леопа Кирилл (Уяр)

8 – 9 лет, до 28 кг.
1 место – Клюев Максим (Армеец)
2 место – Потапов Олег(Полярная Звезда)
3 место – Садовский Владимир (Урсус)
3 место – Чагин Денис (Сатори)

8 – 9 лет, до 29 кг.
1 место – Гизатулин Данил (Сосновоборск)
2 место – Каргополов Кирилл (Урсус)
3 место – Горкин Тимофей (Уяр)
3 место – Храмов Данил (Урсус)

8 – 9 лет, до 30 кг.
1 место – Прибыльский Григорий (Урсус)
2 место – Муслимов Сергей (Монолит)
3 место – Еремчук Тимофей (Полярная Звезда)
3 место – Мясников Максим (Федерация восточных единоборств)

8 – 9 лет, до 32 кг.
1 место – Шавырногов Евгений (Каскад)
2 место – Штольц Никита (Полярная Звезда)
3 место – Мандриков Никита (Каскад)
3 место – Шкляев Данил (Федерация восточных единоборств)

8 – 9 лет, до 35 кг.
1 место – Минин Василий (Монолит)
2 место – Павлючков Никита (Монолит)
3 место – Жулаев Иван (Полярная Звезда)
3 место – Киселёв Эдуард (Монолит)

8 – 9 лет, до 36 кг.
1 место – Урзалиев Баистан (Полярная Звезда)
2 место – Кирпиченко Никита (Полярная Звезда)
3 место – Летников Алексей (Полярная Звезда)
3 место – Цвигун Константин (Шушенское)

8 – 9 лет, до 37 кг.
1 место – Билик Максим (Уяр)
2 место – Макаров Артем (Сатори)
3 место – Рахматов Закриё
3 место – Мартын Евгений (Армеец)

8 – 9 лет, свыше 37 кг.
1 место – Любимов Дмитрий (Федерация восточных единоборств)
2 место – Евдокимов Андрей (Федерация восточных единоборств)
3 место – Шевалов Дмитрий (Сатори)
3 место – Непомнющий Всеволод (Урсус)

10 – 11 лет, до 30 кг.
1 место – Гуков Андрей (Монолит)
2 место – Усманов Сайдали (Монолит)

10 – 11 лет, до 35 кг.
1 место – Бобров Алексей (Сатори)
2 место – Родионов Данил (Федерация восточных единоборств)
3 место – Анишин Кирилл
3 место – Кортиков Кирилл(Полярная Звезда)

10 – 11 лет, до 40 кг.
1 место – Храмцов Данил (Сатори)
2 место – Филиппи Кирилл (Каскад)
3 место – Трухин Кирилл (Федерация восточных единоборств)
3 место – Балицкий Слава (Каскад)

10 – 11 лет, до 45 кг.
1 место – Салимгариев Ринат (Монолит)
2 место – Ладыгин Александр (Федерация восточных единоборств)
3 место – Кулиев Эльдан (Каскад)

10 – 11 лет, до 50 кг.
1 место – Васильев Георгий (Монолит)
2 место – Умахамов Малик (Монолит)
3 место – Киприн Артем (Полярная Звезда)

10 – 11 лет, свыше 50 кг.
1 место – Кошаташиян Слава (Каскад)
2 место – Мангиров Максим (Урсус)

12 – 13 лет, до 35 кг.
1 место – Морозов Дмитрий (Полярная Звезда)
2 место – Бартов Адлажан (Монолит)

12 – 13 лет, до 40 кг.
1 место – Никитин Иван (Федерация восточных единоборств)
2 место – Наконечный Никита (Уяр)
3 место – Михайлов Максим (Уяр)
3 место – Корейко Константин (Каскад)

12 – 13 лет, до 50 кг.
1 место – Холостенко Сергей (Полярная Звезда)
2 место – Балицкий Алексей (Каскад)
3 место – Романов Артем (Урсус)

12 – 13 лет, свыше 50 кг.
1 место – Хачатрян Гарник (Уяр)
2 место – Удальцов Алексей (Сосновоборск)
3 место – Хачатрян Саркиз (Уяр) 

 

Фотографии с турнира

 

 

Последнее изменение Вторник, 04 Декабрь 2012 03:07