Вторник, 30 Октябрь 2012 03:38

Первенство г. Сосновоборска по каратэ Киокусинкай среди спортсменов 2003-2002 и 2001-2000 годов рождения

Автор 

28 октября 2012 года в  Центре Образования (школа № 5) прошло Первенство г. Сосновоборска среди спортсменов 2003-2002 и 2001-2000 годов рождения. В первенстве принимали участие 48 спортсменов. Команды выставили города: Сосновоборск, Березовка (ДЮСШ), Подгорный, Красноярск: СК "Полярная звезда", "Каскад", "Сатори" и "Армеец".

 

 

 

 

  

Призовые места:

 

2003-2002

весовая категория до 27  кг.

1 место – Замякин Семён (Берёзовка)

2 место  - Непомнящий Илья (Берёзовка)

3 место – Ляпин Тимофей (Сосновоборск)

 

весовая категория до 30 кг.

1 место – Григоркевич Александр (Берёзовка)

2 место – Березин Илья (Армеец)

3 место – Клюев Максим  (Армеец )

 

весовая категория до 34 кг.

1 место – Пиоров Кирилл  (Сатори)

2 место – Кардаш Кирилл  (Сатори)

3 место – Шывырногов Евгений (Каскад)

 

весовая категория до 38 кг.

1 место – Новицкий Арсений (Подгорный)

2 место – Макаров Артём (Сатори)

3 место – Скороходов Андрей (Каскад)

 

весовая категория св. 38 кг.

1 место – Свищёв Артём (Сосновоборск)

2 место – Петров Иван ( Берёзовка)

3 место – Кулиев Эльдар (Каскад)

 

2001-2000

весовая категория до 35 кг. 

1 место – Залов Денис (Берёзовка)

2 место – Смолин Кирилл (Сосновоборск)

3 место -  Халматов Фахруддин (Армеец)

 

весовая категория до 40 кг. 

1 место – Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)

2 место – Щевчук Денис (Сосновоборск)

3 место – Шелков Андрей (Полярная  звезда)

 

весовая категория до 45 кг. 

1 место – Глотов Владимир ( Сосновоборск)

2 место – Билалутдинов Ильдар ( Сосновоборск)

3 место – Васильев Андрей (Полярная  звезда)

 

весовая категория св. 45 кг. 

1 место – Казаков Александр (Берёзовка)

2 место – Улальцов Алексей (Сосновоборск)

3 место – Рябов Михаил  (Каскад)

  

Дополнительные призы в номинациях:

 

 Лучший боец турнира Пиоров Кирилл  (Сатори)

 

 За волю к победе - Улальцов Алексей (Сосновоборск)

                                         -Клюев Максим  (Армеец )

 

 Лучший нокаут  - Щевчук Денис (Сосновоборск)

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии с первенства г.Сосновоборска

Последнее изменение Среда, 31 Октябрь 2012 01:20