Пятница, 01 Июнь 2018 06:30

Первенство г. Сосновоборск приуроченное к празднованию победы в ВОВ

Автор 

9 мая состоялось традиционное Первенство г. Сосновоборск приуроченное к 73-годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Соревнования прошли в ФСЦ «Надежда». На турнир приехали участники с города Красноярска, п. Берёзовка и п. Подгорный. Общее количество участников составило свыше 120 спортсменов. 


Сначала самые юные каратисты от 4 до 6 лет соревновались по правилам Каратэ Сумо Микс, а после их старшие товарищи выступали в двух дисциплинах кумитэ и ката.
В завершении турнира, победителей и призеров наградили медалями и грамотами. А самые младшие спортсмены были награждены грамотами и именными призами.
Ребятам победы дались не легко, но тем ценнее и дороже для них стали грамоты и медали, тем более для многих они стали первыми наградами. 

Призовые места заняли:

Каратэ Сумо Микс

4 года весовая категория до 15кг.

1 место – Южаков Никита

2 место – Шарокин Данил

3 место – Липтус Богдан

 

4 года весовая категория до 16кг.

1 место – Бобровский Ратмир

2 место – Казанцев Вадим

3 место – Осипова Кира

4 место – Липтус Милана

 

4 года весовая категория до 17кг.

1 место – Блинов Глеб

2 место – Колесников Павел

3 место – Черноок Алёна

4 место – Мазуров Ярослав

 

4 года весовая категория до 18кг.

1 место – Рысев Александр

2 место – Белов Сергей

3 место – Косаркин Даниил

 

4-5 лет весовая категория до 18,5кг.

1 место – Трифонов Фёдор

2 место – Трашкова Арина

3 место – Потапов Михаил

4 место – Сергеев Данил

 

4-5 лет весовая категория до 19кг.

1 место – Ноги Семён

2 место – Лунев Иван

3 место – Ушаков Прохор

4 место – Давыденко Алиса

 

4-5 лет весовая категория до 20кг.

1 место – Денисанко Максим

2 место – Рисс Артём

3 место – Бумагин Кирилл

 

4-5 лет весовая категория до 21кг.

1 место – Черноусов Герман

2 место – Карпов Платон

3 место – Киселёв Евгений

 

5-6 лет весовая категория до 22кг.

1 место – Адамов Алексей

2 место – Лунева Виктория

3 место – Глухов Владислвав

4 место – Наумов Матвей

 

4-5 лет весовая категория до 23кг.

1 место – Мезенцев Дмитрий

2 место – Худоногов Даниил

3 место – Яланский Вечаслав

 

4-5 лет весовая категория свыше 23кг.

1 место – Вахрушев Максим

2 место – Владимиров Иван

3 место – Сорокина Маргарита

4 место – Швадченко Илья

 

КАТА   

мальчики 8-9  лет                        

1 место – Гусаров Кирилл (Ямато)

2 место – Толстихин Роман (Берёзовка «Додзё)

3 место – Гусев Андрей (Премьер)

 

 мальчики 10-11  лет                       

1 место – Чащухин Иван (Ямато)

2 место – Ковалёв Александр (Сосновоборск Додзё)

3 место – Федосеев Роман (Берёзовка «Додзё)

 

девочки  8-11  лет                      

1 место – Бойко Валентина (Сосновоборск Додзё)

2 место – Суслянко Елизавета (Сосновоборск Додзё)

3 место – Королёва Дарья (Ямато)

 

КУМИТЭ

Мальчики 8-9 лет       

                                           

весовая категория до 25 кг

1 место – Плотников Александр (Берёзовка «Додзё)

2 место – Батырюк Богдан (Берёзовка «Додзё)

3 место – Худяков Антон (Ирбис)

 

весовая категория до 27,5 кг 

1 место – Рукалёв Егор (Ирбис)

2 место – Разуванов Данил (Ирбис)

3 место – Шварт Константин (Сосновоборск Додзё)

 

весовая категория до 30 кг 

1 место – Резяпов Марат (Восток) 

2 место – Кириллов Никита (Премьер)

3 место – Неклеенов Максим (Восток) 

 

весовая категория до 35 кг 

1 место – Полянский Матвей (Берёзовка «Додзё)

2 место – Лоскутов Данил (Премьер)

3 место – Козленко Дмитрий (Армеец) 

 

весовая категория свыше 35 кг 

1 место – Никитенко Никита (Ирбис)

2 место – Самодуров Дмитрий (Ямато)

3 место – Омельченко Максим (Ирбис)

 

Мальчики  10-11 лет     

                                           

весовая категория до 30 кг

1 место – Шагдалеев Максим (Сосновоборск Додзё)

2 место – Федосеев Роман (Берёзовка «Додзё)

3 место – Лямзиков Виктор (Восток) 

 

весовая категория до 35 кг

1 место – Шабаев Матвей (Ирбис)

2 место – Скобин Станислав (Армеец) 

3 место – Ковалёв Александр (Сосновоборск Додзё)

  

весовая категория до 40 кг

1 место – Сысоев Владислав (Ирбис)

2 место – Стуков Алексей (Ирбис)

3 место – Липтус Макар (Армеец)

 

весовая категория свыше 40 кг

1 место – Санько Артур (Ирбис)

2 место – Доля Лев (Ирбис)

3 место – Зубков Александр (Ирбис)

 

Девочки 8-11  лет     

                  

весовая категория до 32,5 кг 

1 место – Волошина Алина (Ирбис)

2 место – Арыкова Диана (Ямато)

3 место – Сидоренко Полина (Ирбис)

 

весовая категория до 40 кг 

1 место – Бойко Валентина (Сосновоборск Додзё)

2 место – Суслянко Елизавета (Сосновоборск Додзё)

3 место – Попова Карина (Премьер)

 

весовая категория свыше 40 кг

1 место – Королёва Дарья (Берёзовка Ямато)

2 место – Гречко Маргарита (Восток)

3 место – Рустамова Робия (Ирбис)

 

Фотографии.

 

 

Последнее изменение Пятница, 01 Июнь 2018 07:00