Четверг, 03 Май 2018 03:16

"Кубок Надежды - 2018"

Автор 

В городе Сосновоборске 14 апреля 2018 года проходили соревнования проводимые нашей организацией «Кубок Надежды-2018», подразумевается, что юные спортсмены - это наша надежда на высокие результаты в будущем детском и большом спорте!

 

Двери для проведения соревнований любезно распахнул одноименный с названием состязаний -  ФСЦ «Надежда». Ранее турнир регулярно проводился силами нашей федерации и вот по прошествии четырех лет мы решили его возродить.

Состязания проходили по кумитэ и ката среди детей 7-11 лет, мальчиков и девочек, в двух дивизионах – «А» со стажем занятий не более 2 лет и «Б» со стажем занятий более 2 лет.

В турнире согласно поданных заявок принимало участие около 170 спортсменов. Команды выставили: г. Сосновоборск: СК «Восток» и «Центральный Додзё» - ФСЦ «Надежда», п. Березовка: ДЮСШ и СК «Ямато», г. Красноярск: СК «Армеец», СК «Ирбис», СК «Стронго» и СК «Ичи», п. Подгорный СК «Премьер», г. Лесосибирск СК «Боец».

Регламент и форма турнира так понравилась спортсменам, болельщикам и тренерскому составу, что было принято решение проводить его весной с регулярностью раз в два года.

 

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

 

 Дисциплина КАТА:

 

Девочки 7-11 лет

1 место – Илюшина Валерия (Надежда)

2 место – Бойко Валентина (Надежда)

3 место – Суслянко Елизавета (Надежда)

 

Мальчики 8-9 лет

1 место – Ягодников Степан (Ичи)

2 место – Зацепа Артём(Боец)

3 место – Гусаров Кирилл (Ямато)

 

Мальчики 10-11 лет

1 место – Ковалёв Александр (Надежда)

2 место – Чащухин Иван (Ямато)

3 место – Безденежный Даниил (Боец)

 

Дисциплина КУМИТЭ:

 

Дивизион «А»

 

мальчики 7-8 лет

весовая категория до 23 кг.

1 место – Важенин Евгения (Армеец)

2 место – Вайс Максим (Стронго)

3 место -  Костаев Артур (Ирбис)

 

весовая категория до 24 кг.

1 место – Пуртов Михаил (Ичи)

2 место – Новиков Анатолий (Ичи)

3 место – Гаппель Вадим (Ямато)

 

весовая категория до 27 кг.

1 место – Моргунов Алексей (Полярная звезда)

2 место – Дерягин Алексей (Снежный барс)

3 место – Станиславчик Никита (Снежный барс)

 

весовая категория до 31 кг.

1 место – Кузеев Сардор (Боец)

2 место – Козлов Денис (Снежный барс)

3 место – Неклеенов Максим (Восток)

 

весовая категория свыше 31 кг.

1 место – Зимнуков Александр (Ичи)

2 место – Баев Артемий (Ичи)

3 место – Коровякин Кирилл (Премьер)

  

мальчики 9-10 лет

весовая категория до 30 кг.

1 место – Плотников Александр (Берёзовская ДЮСШ)

2 место – Свиридов Данил (Ичи)

3 место – Лямзиков Виктор (Восток)

 

весовая категория свыше 30 кг.

1 место – Беспалов Тимур (Ичи)

2 место – Липтус Макар (Стронго)

3 место – Файрузов Максим (Ямато)

  

Дивизион «Б»

 

мальчики 8-9 лет

весовая категория до 25 кг.

1 место – Рубинский Давид (Ичи)

2 место – Батырюк Богдан (Берёзовская ДЮСШ)

3 место -  Плотников Александр (Берёзовская ДЮСШ)

 

весовая категория до 30 кг.

1 место – Ягодников Степан (Ичи)

2 место – Виноградов Артём (Восток)

3 место – Зацепа Артём(Боец)

 

весовая категория до 35 кг.

1 место – Шабаев Матвей (Ирбис)

2 место – Лоскутов Даниил (Премьер)

3 место -  Козленко Дмитрий (Армеец)

 

весовая категория свыше 35 кг.

1 место – Никитенко Никита (Ирбис)

2 место – Фёдоров Семён (Ичи)

3 место – Ксензов Алексей (Боец)

 

мальчики 10-11 лет

весовая категория до 30 кг.

1 место – Шагдалеев Максим (Надежда)

2 место – Скобин Станислав (Стронго)

3 место – Федосеев Роман (Берёзовская ДЮСШ)

 

весовая категория до 35 кг.

1 место – Дидичин Никита (Боец)

2 место – Безденежный Даниил (Боец)

3 место -  Ковалёв Александр (Надежда)

 

весовая категория до 40 кг.

1 место – Сысоев Владислав (Ирбис)

2 место – Аушев Тимур (Ирбис)

3 место – Кулиненко Дмитрий (Ичи)

 

весовая категория свыше 40 кг.

1 место – Саньков Артур (Ирбис)

2 место – Власов Адам (Боец)

3 место – Нахмуров Илья (Ичи)

  

Девочки 8-9 лет

весовая категория до 30 кг.

1 место – Волошина Алина (Ирбис)

2 место – Сидоренко Полина (Ирбис)

3 место – Сидоренко Алина (Ирбис)

 

весовая категория свыше 30 кг.

1 место – Василькова Дарья (Ирбис)

2 место – Гришечко Вероника (Снежный барс)

3 место – Суслянко Елизавета (Надежда)

 

Девочки 10-11 лет

весовая категория до 35 кг.

1 место – Бойко Валентина (Надежда)

2 место – Ханченко Анастасия (Снежный барс)

3 место – Лучковская Виктория (Ичи)

 

весовая категория свыше 35 кг.

1 место – Гречко Маргарита (Восток)

2 место – Рустамова Рубия (Армеец)

3 место – Соколова Полина (Ирбис)

 

P.S. В целом выступление спортсменов нашей организации можно признать успешным! За редким исключением, в тех категориях, где были заявлены наши бойцы, мы заняли места на пьедестале. В дивизионе «А» призовых мест меньше, но у нас нет уверенности, что наши гости действительно заявили бойцов согласно регламента. 

Как бы то ни было, поздравляем Всех с успехами на татами!

 

 

Президент КРДЮСОО

«Федерация Кёкусинкан каратэ»

Билалутдинов Р.Х.

Последнее изменение Четверг, 03 Май 2018 04:12