Воскресенье, 04 Февраль 2018 01:14

Крещенский турнир 2018

Автор 

21 января 2018г. в ФСЦ "Надежда" прошли первые турниры нового года: Открытое спортивное состязание "Крещенский турнир -2018" по Киокушинкай каратэ среди спортсменов 8-11 лет и Открытые соревнования "Крещенский турнир - 2018" вид спорта Всестилевое каратэ, группа дисциплин полный контакт среди спортсменов 12-13 лет. Несмотря на суровые сибирские морозы участие в соревнованиях приняли 13 команд из г. Сосновоборска (СК «Восток»,  Додзё ФСК «Надежда»);  п. Подгорный (СК «Премьер»); г. Красноярск (СК «Ичи», СК «Снежный барс», СК «Урсус», СК «Армеец», СК «Стронго», ИФК,  СК «Сакура»); г. Улан -удэ (СК «Чёрный пояс»); п. Берёзовка (СК «Ямато», Бёрезовская ДЮСШ).  В общей сложности в турнирах приняло участие более 150 спортсменов. 

 

Призовые места:

девушки 8 - 11 лет

Весовая категория до 30 кг

1 место – Бойко Валентина (Надежда) 

2 место – Илюшина Валерия (Надежда) 

3 место – Волошина Алина (ИФК)

 

Весовая категория до 35 кг

1 место – Ханченко Анастасия (Сн. барс) 

2 место – Полякова Виктория (Премьер)

3 место – Фомина Анастасия (Урсус)

 

Весовая категория свыше 35 кг

1 место – Королёва Дарья (Ямато) 

2 место – Суслянко Елизавета (Надежда) 

3 место – Гришечко Вероника (Сн. барс) 

 

Младшие юноши 8-9 лет 

Весовая категория до  25 кг

 1 место – Плотников Александр ( Берёз ДЮСШ)  

 2 место – Сапрыкин Александр (Ичи)

 3 место – Рукалеев Егор (ИФК)  

 

Весовая категория до 28 кг

 1 место – Резяпов Марат (Восток) 

 2 место – Петров Александр (Восток) 

 3 место – Семёнов Глеб (Восток) 

 

Весовая категория до 33 кг

 1 место – Ягодников Степан (Ичи)

 2 место – Паршиков Вадим (Урсус) 

 3 место – Толстихин Роман ( Берёз ДЮСШ)  

 

Весовая категория до 38 кг

 1 место – Тимофеев Ярослав (Урсус) 

 2 место – Немцев Владислав (Ичи)

 3 место – Антипов Иван (Ичи)

 

Весовая категория свыше 38 кг

1 место – Хакимов Рустем (Урсус) 

2 место – Шаромов Глеб (Бурятия)

3 место – Мошинский Константин (Сакура)

 

10-11 лет

Весовая категория до 30 кг

1 место – Казаков Никита (Урсус) 

2 место – Ощепков Степан (Урсус) 

3 место – Зарубицкий Анатолий (Ичи) 

 

Весовая категория до 35 кг

1 место – Никакошев Семён (Урсус) 

2 место – Сапрыкин Иван (Ичи)

3 место – Сакунов Глеб (Бурятия)

 

Весовая категория до 40 кг

 1 место – Бурлаков Павел (Бурятия)

 2 место – Доля Лев (ИФК)

 3 место – Сысоев Владислав (ИФК)

 

Весовая категория свыше 40 кг

 1 место – Нахмуров Илья (Ичи)

 2 место – Лутава Сергей (Премьер)

 3 место – Тыныбеков Бектурсун (Армеец)

 

юноши 12 - 13  лет 

Весовая категория до  40 кг

 1 место – Уваров Максим (Урсус)  

 2 место – Павлов Семён (Надежда)

 3 место – Федоров Игорь (Улан-Удэ)  

 

Весовая категория до 45 кг

 1 место – Шевелёв Андрей (Надежда) 

 2 место – Козырев Артём (Сн, барс)

 3 место – Харченов Павел (Сн, барс)

 

Весовая категория до 55 кг

 1 место – Кузнецов Никита (Улан-Удэ)  

 2 место – Боев Тимофей (Премьер)  

 3 место – Кожинов Матвей (Ичи)

 

Весовая категория свыше 55 кг

 1 место – Бахвалов Даниил (Восток) 

 2 место – Лошкарёв Данил (Улан-Удэ)

 

Фотографии.

Последнее изменение Воскресенье, 04 Февраль 2018 01:38