Воскресенье, 04 Февраль 2018 01:02

Боевое крещение!

Автор 

«Кубок новичка 2017» по Киокушинкай каратэ прошел 10 ноября в ФСЦ «Надежда». Эта спортивная площадка на сей раз принимала спортсменов которые начинают пробовать свой силы в официальных соревнованиях.

 

Своих юных бойцов выставили команды Города Сосновоборск, Красноярск, п. Берёзовка, п. Подгорный, такие клубы каратэ как – «Восток», «Токуджун», «Армеец», «Стронго», «Снежный барс», «Премьер», «Панда», «Ямато», команда ФСК «Надежда», команда Берёзовской ДЮСШ.

Хорошо проявили себя как спортсмены делающие первые шаги на татами, так и спортсмены начавшие свой путь каратэ с 4, 5 лет, такие как Неклеенов, Трифонов, Батырюк, Важенин, Ямщиков, Полянский, Виноградов, Бабинцев и др.

 

Призовые места:

7 лет

весовая категория до 24 кг

1 место – Важенин Евгений (Армеец)

2 место – Матяшов Денис (Токуджун)

3 место – Ямщиков Максим (Армеец)

 

весовая категория до 27 кг

1 место – Трифонов Владимир (Восток)

2 место – Батырюк Богдан (Берёзовка)

3 место – Семёнов Егор (Надежда)

 

весовая категория до 30 кг

1 место – Неклеенов Максим (Восток)

2 место – Мазур Иван (Токуджун)

3 место – Костин Кирилл (Ямато)

 

весовая категория свыше 30 кг

1 место – Гусаров Кирилл (Ямато)

2 место – Бурель Дмитрий (Восток)

3 место – Бабинцев Артём (Надежда)

 

8-9 лет

весовая категория до 25 кг

1 место – Маергойз Дмитрий (Токуджун)

2 место – Дмитриев Артём (Ямато)

3 место – Дерягин Алексей (Снежный барс)

 

весовая категория до 27 кг

1 место – Виноградов Артём (Восток)

2 место – Семёнов Глеб (Восток)

3 место – Болтиков Николай (Снежный барс)

 

весовая категория  до 30 кг

1 место – Скобин Станислав (Армеец)

2 место – Петров Александр (Восток)

3 место – Перов Никита (Восток)

 

весовая категория свыше 30 кг

1 место – Полянский Матвей (Берёзовка)

2 место – Рустамов Нуриман (Армеец)

3 место – Коровякин Кирилл (Премьер)

 

10-11 лет

весовая категория до 33 кг

1 место – Сафронов Иван (Премьер)

2 место – Гладков Семён (Панда)

3 место – Васильев Кирилл (Токуджун)

 

весовая категория свыше 33 кг

1 место – Скардин Лев (Токуджун)

2 место – Шумилов Иван (Токуджун)

3 место – Файрузов Максим (Ямато)

 

Спасибо гостям, тренерам, судьям за поддержку турнира.

Фотографии.

Последнее изменение Воскресенье, 04 Февраль 2018 01:12