Вторник, 17 Январь 2017 02:47

Начало 2017 года и «Рождественский турнир - 2017»

Автор 

Отгремел салютами новый  2017 год, а наши каратистские будни продолжаются!

Ведущие спортсмены нашей федерации все каникулы с утра пораньше вставали на лыжи и бегали лыжный марафон! 

После кросса в помещении клуба «Восток», тренировки продолжались. Внимание было уделено способам перемещения применяемыми в поединках.  А так же, были опробованы, такие необычные перемещения, окрещённые с легких слов сенсея, как – скачок, дробь, барабан, ча-ча-ча!

В конце занятий «весели» на мешках осваивая комбинационную технику кумитэ.

 

В тренинге спортивной группы появились нововведения, теперь каждый вторник, четверг и субботу с 15 часов, на базе Гимназии №1, наши спортсмены могут заниматься с отягощениями. По договору с дирекцией мы в тренажерном зале занимаемся с «железом», затем оттачиваем коронные связки на лапах и макиварах.

      

 

                                     

Кроме того, в зимние каникулы посетили мастер-класс по спаррингу Шетинина И.В. (мастер спорта, 3 дан) в Красноярске.

Всю каникулярную неделю сборники посвятили подготовке к новому спортивному 2017 году, и только утром 7 января прервали ненадолго тренировочный процесс, чтобы помочь своим младшим товарищам провести спортивные состязания «Рождественский турнир 2017».

Турнир по правилам «каратэ-сумо микс-1»(КСМ-1), разработанными нашими инструкторами, собрал 30 ребятишек от 4 до 6 лет. На этот раз, эти уже традиционные соревнования проводились в городе Сосновоборск в ФСЦ «Надежда». Спортсмены продемонстрировали большое стремление победить, и дед Мороз наградил всех чемпионов и призеров с заслуженными успехами!

И так герои нашей рождественской встречи:

Весовая категория до 17 кг.

1 место – Анфимов Артём (Армеец)

2 место – Власов Артём (Подгорный)

3 место – Трифонов Фёдор (Восток)

4 место – Киберев Кирилл (Сосновоборск)

Весовая категория до 18 кг.

1 место – Новиков Тихон (Сосновоборск)

2 место – Чичков Илья (Восток)

3 место – Качин Влад (Армеец)

4 место – Волтов Яромир (Сосновоборск)

Весовая категория до 19 кг.

1 место – Важенин Евгений (Армеец)

2 место – Чичков Кирилл (Восток)

3 место – Пузанков Максим (Стронго)

4 место – Кадетов Михаил (Стронго)

Весовая категория до 20 кг.

1 место – Однолько Владимир (Армеец)

2 место – Финк Екатерина (Армеец)

3 место – Ямщиков Максим (Стронго)

4 место – Радионов Богдан (Сосновоборск)

Весовая категория до 22 кг.

1 место – Белов Максим (Сосновоборск)

2 место – Хлобыстов Мирон (Сосновоборск)

3 место – Трифонов Владимир (Восток)

4 место – Работько Марина (Берёзовка)

Весовая категория до 25 кг.

1 место – Неклеенов Максим (Восток)

2 место – Батырюк Богдан (Берёзовка)

3 место – Семёнов Егор (Сосновоборск)

4 место – Мельчаков Никита (Армеец)

Весовая категория до 27 кг.

1 место – Бурель Дмитрий (Восток)

2 место – Гуленкова Мария (Восток)

3 место – Якоб Игнат (Подгорный)

Весовая категория свыше 27 кг.

1 место – Поляков Константин (Подгорный)

2 место – Бабинцев Александр (Сосновоборск)

3 место – Бабинцев Артём (Сосновоборск)

Ура! С Рождеством!

Президент КРДЮСОО

«Федерация Кёкусинкан каратэ»

Билалутдинов Р.Х.


Фотографии с турнира.

Последнее изменение Понедельник, 06 Февраль 2017 02:34