Вторник, 09 Декабрь 2014 06:20

Кубок новичка - 2014

Автор 

 

23 ноября 2014  года в г. Сосновоборске в зал борьбы   КГБОУ СПО «Сосновоборский  автомеханический  техникум» прошел ставший традиционным турнир для новичков "Кубок новичка - 2014". 

 Команды выставили: г.Сосновоборск: «Центральное Додзё» и  СК «Восток»; п.Березовка: Березовская ДЮСШ и СК «Ямато»; г.Красноярск: СК «Армеец» и СК «Стронго»; п.Подгорный: СК «Премьер». В турнире согласно поданных заявок принимало участие  51  спортсмен. 

 

 

 

Призовые места:

7 лет

 

весовая категория до 21 кг.

1 место – Жуков Иван (Армеец)

2 место – Асямов Илья (Подгорный)

3 место -  Федосеев Роман (Берёзовка)

 

весовая категория до 23 кг.

1 место – Павлов Кирилл (Берёзовка)

2 место – Черноок Артём (Берёзовка)

3 место – Шагдалиев Максим (Сосновоборск)

 

весовая категория до 24 кг.

1 место – Бабич Кирилл (Сосновоборск)

2 место – Ковалев Александр (Сосновоборск)

3 место – Хайдуков Иван (Армеец)

 

весовая категория до 25 кг.

1 место – Васильев Михаил (Армеец)

2 место – Толстопятов Максим (Армеец)

3 место – Приходько Антон (Берёзовка)

 

весовая категория до 27 кг.

1 место – Гайсаров Арсений (Стронго)

2 место – Мозгунов Андрей (Сосновоборск)

3 место – Гагаркин Никита (Берёзовка)

 

весовая категория свыше 27 кг.

1 место – Лампель Данил (Берёзовка)

2 место – Оль Илья (Берёзовка)

3 место – Арукюнян Егор (Армеец)

 

8-9 лет

 

весовая категория до 30 кг.

1 место – Китаев Никита (Сосновоборск)

2 место – Магеррамов Мурад (Берёзовка)

3 место – Никитин Артём (Армеец)

 

весовая категория свыше 30 кг.

1 место – Пикулин Богдан (Армеец)

2 место – Свойкин Артём (Стронго)

3 место – Краенков Роман (Армеец)

 

10-11 лет

 

абсолютная весовая категория

1 место – Шаврин  Максим (Сосновоборск)

2 место – Риттер Кирилл (Берёзовка)

3 место – Сорокин Владислав (Стронго)

 

девочки 7-8 лет

 

весовая категория до 28 кг.

1 место – Попелышко Виктория (Сосновоборск)

2 место – Илюшина Валерия (Сосновоборск)

3 место –  Бойко Валентина (Сосновоборск)

 

весовая категория свыше 28 кг.

1 место – Кобзева Ульяна (Берёзовка)

2 место – Королёва Дарья (Берёзовка)

3 место – Гречко Маргарита (Сосновоборск)

 

Турнир обслуживали:

 

Главный судья соревнований:  Билалутдинов Р.Х.

Рефери: Артеменко  А.Н.

Боковые судьи: Билалутдинов Р.Х., Акперов Р.О., Казаков А.В., Жумыгин  Д.И.

Судьи при участниках: Бунаков И.Н., Ляпин Т.А.

Судьи хронометристы: Бренц А.В., Поворов В.П.

Секретарь:  Трифонова К.Л.

Врач:  Махачкеева Л.М.

 

Фотографии с турнира

 

 

 

 

Последнее изменение Вторник, 09 Декабрь 2014 06:35