Пятница, 14 Ноябрь 2014 03:41

Открытый турнир города Сосновоборска

Автор 

 

2 ноября 2014  года  в зале борьбы   КГБОУ СПО «Сосновоборский  автомеханический  техникум»  прошел открытый турнир г.Сосновоборска по ката и кумитэ среди спортсменов  8-9,10-11,12-13 и 14-15 лет. В турнире согласно поданных заявок принимало участие  66  человек – «кумитэ», 13 человек – «ката».

Команды выставили: г. Сосновоборск:  СК «Восток» и  «Центральный Додзё», п. Березовка : ДЮСШ и СК «Ямато»,  г. Красноярск: СК «Армеец», СК «Сёгун» и  СК «Стронго», п. Подгорный СК «Премьер».  

 

 

 

 

 

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА дисциплина КАТА:

 

Синие пояса

1 место – Ляпин Тимофей (Сосновоборск)

2 место – Залов Денис (Берёзовка)

3 место – Вороновский Никита (Берёзовка)

 Жёлтые и старше пояса

1 место – Артеменко Александр (Сосновоборск)

2 место – Акперов Руслан (Сосновоборск)

3 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)

 

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА дисциплина КУМИТЭ:

8-9 лет

весовая категория до 25 кг.

1 место – Фиряго Кирилл (ДЮСШ Берёз)

2 место – Магеррамов Мурат (ДЮСШ Берёз.)

3 место -  Швабауэр Андрей (Армеец Красн-к)

весовая категория до 30 кг.

1 место – Гизатуллин Никита (Додзё Сосн-к)

2 место – Сульженко Максим(Сёгун Красн-к)

3 место – Пикулин Богдан (Армеец Красн-к)

весовая категория до 35 кг.

1 место – Жумыгин Глеб (Додзё Сосн-к)

2 место – Шевелёв Андрей (Восток Сосн-к)

3 место – Коньков Кирилл (Додзё Сосн-к)

весовая категория свыше 35 кг.

1 место – Недякин Сергей (Премьер Подгор.)

2 место – Шатов Владимир (Сёгун Красн-к)

3 место – Чертыков Егор (Восток Сосн-к)

 

10-11 лет

весовая категория до 30 кг.

1 место – Рябушко Егор (Премьер, Подгор)

2 место – Оль Роман (ДЮСШ Берёзовка)

3 место – Ирхин Артём (Сёгун Красн-к)

весовая категория до 35 кг.

1 место – Найда Иван (Сёгун,  Красн-к)

2 место – Ляпин Тимофей (Додзё,  Сосн-к)

3 место – Непомнящий Илья (Ямато, Берёзовка)

весовая категория до 40 кг.

1 место – Шаповалов Владислав (Сёгун, Красн-к)

2 место – Ларионов Иван (Красноярск, Сёгун)

3 место – Клюев Максим (Армеец , Красн-к)

весовая категория свыше 40 кг.

1 место – Голышев Виталий (Берёзовка)

2 место – Боровиков Георгий (Ямато, Берёзовка)

3 место – Никитин Анатолий (Армеец, Красн-к)

 

12-13 лет

весовая категория до 45 кг.

1 место – Вороновский Никита (ДЮСШ Бер-ка)

2 место – Бунаков Илья (Додзё, Соснов-к)

3 место –  Шепелев Никита (Восток,  Соснов-к)

весовая категория до 50 кг.

1 место – Смолин Кирилл (Додзё, Соснов-к)

2 место – Боев Георгий (Премьер,  Подгорн.)

3 место –  Жумыгин Дмитрий (Додзё,Соснов-к)

весовая категория свыше 50 кг.

1 место – Билалутдинов Ильдар (Додзё, Соснов-к)

2 место – Корнетов Максим (Сёгун,  Красн-к)

3 место –  Акперов Руслан (Додзё, Соснов-к)

 

14-15 лет

весовая категория до 60 кг.

1 место – Залов Денис (Ямато, Берёзовка)

2 место – Тимошев Никита (Сёгун, Красн-к)

3 место –  Клюев Алексей (Сёгун, Красн-к)

весовая категория свыше 60 кг.

1 место – Артеменко Александр (Додзё, Соснов-к)

2 место – Бренц Андрей (Восток, Сосн-к)

3 место –  Казаков Александр (Ямато, Берё-ка)

Специальные призы:

 

 

 

 

 

 

«Лучший боец турнира» - Артеменко Александр

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотографии с турнира.

 

 

 

Последнее изменение Пятница, 14 Ноябрь 2014 04:45