Понедельник, 27 Октябрь 2014 04:03

Кубок открытия - 2014

Автор 

28 сентября в г. Сосновоборске прошел ставший традиционным "Кубок открытия - 2014". Свои команды выставили: г. Сосновоборск, п. Берёзовка, п. Подгорный, г. Красноярск: СК "Армеец" и СК "Сёгун". Согласно заявкам в турнире приняло участие 47 спортсменов. Ребята показали хороший уровень для начала сезона.

 

 

 

 

 

 

Призовые места распределились следующим образом:

8-9 лет

весовая категория до 25 кг

1 место – Фортуно Кирилл (Берёзовка)

2 место – Гизатуллин Никита (Сосновоборск)

3 место -  Прилуцкий Дмитрий (Сосновоборск) 

весовая категория до 30 кг

1 место – Павлов Семён (Сосновоборск)

2 место – Фортуна Семён (Красноярск, СК "Армеец")

3 место – Сульженко Максим (Красноярск, СК "Сёгун") 

весовая категория до 35 кг

1 место – Шевелёв Андрей (Сосновоборск)

2 место – Жумыгин Глеб (Сосновоборск)

3 место – Дмитриенко Сергей (Берёзовка)

весовая категория свыше 35 кг

1 место – Бахвалов Данил (Сосновоборск)

2 место – Недякин Сергей (Подгорный)

3 место – Щипин Данил (Берёзовка)

 

10-11 лет

весовая категория до 30 кг

1 место – Оль Роман (Берёзовка)

2 место – Ирхин Артём (Красноярск, СК "Сёгун")

3 место – Еремеев Владислав (Берёзовка)

весовая категория до 35 кг

1 место – Ляпин Тимофей (Сосновоборск)

2 место – Камзараков Илья (Сосновоборск)

3 место – Найда Иван (Красноярск, СК "Сёгун")

весовая категория до 40 кг

1 место – Клюев Максим (Красноярск, СК "Армеец")

2 место – Ларионов Иван (Красноярск, СК "Сёгун")

3 место – Осовиков Александр (Красноярск,СК "Сёгун")

весовая категория свыше 40 кг

1 место – Голышев Виталий (Берёзовка)

2 место – Никитин Анатолий (Красноярск, СК "Армеец")

 

12-13 лет

весовая категория до 45 кг

1 место – Смолин Кирилл (Сосновоборск)

2 место – Вороновский Никита (Берёзовка)

3 место –  Бунаков Илья (Сосновоборск)

весовая категория свыше 45 кг

1 место – Акперов Руслан (Сосновоборск)

2 место – Жумыгин Дмитрий (Берёзовка)

3 место –  Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)

 

14-15 лет

абсолютная весовая категория

1 место – Бренц Андрей (Сосновоборск)

2 место – Удальцов Алексей (Берёзовка)

3 место –  Клюев Алексей (Красноярск, СК "Сёгун")

 

Специальные призы:

 

 

"За демонстрацию лучшего технического арсенала!" - Акперов Руслан.      

    

"За волю к победе!" и "Самый юный участник турнира!" - Жумыгин Глеб.

 

  

Поздравляем победителей!  Новых побед! До встречи на татами!

Фотографии с турнира.

Последнее изменение Понедельник, 27 Октябрь 2014 04:26