Пятница, 06 Июнь 2014 13:03

"Кумитэ-Кросс - 2014"

Автор 

Уже становиться традицией в нашей организации  ко Дню защиты детей проводить спортивные состязания. И вот в очередной раз общими усилиями провели «Кумитэ-кросс» среди юных каратистов 5-6 лет.

 

 Это очень сложное испытание. По условиям турнира бойцам следует провести несколько поединков с противниками по круговой системе «каждый с каждым». Несмотря на то, что участники были поделены на 3 весовые категории -  до 20, до 23 и свыше 23 кг, не все смогли до конца пройти этот кумитэ марафон! Каковы же итоги?

А вот они:

 

Весовая категория до 20 кг.

1.       Победитель - Перов Никита (Сосновоборск)  боёв    4    побед  4

2.       Жуков Иван (Армеец)                                              боёв    4     побед 3

3.       Илюшина Валерия (Сосновоборск)                     боёв    4     побед 2

4.        Однолько Семён (Армеец)                                    боёв     4    побед 1

5.       Колесников Данил (Армеец)                                боёв     4    побед 0

 

Весовая категория до 23 кг.

1.       Победитель - Кобенко Захар (Берёзовка)    боёв    9   побед   9

2.       Павлов Кирилл (Бёрёзовка)                                боёв   9   побед  8

3.       Бакалов Александр (Берёзовка)                        боёв   8    побед  7

4.       Марьянов Александр (Берёзовка)                    боёв  8     побед  7

5.       Ковалёв Александр (Сосновоборск)                боёв  8    побед  6

6.       Степанов Олег (Сосновоборск)                       боёв  7    побед   3

7.       Хайдуков Иван (Армеец)                                    боёв  8    побед  3

8.       Воробьёв Алексей (Сосновоборск)                  боёв  8    побед   2

9.       Нефёдов Матвей (Сосновоборск)                  боёв  8   побед   2

10.    Спиридонов Никита (Берёзовка)                  боёв  8   побед   2

11.    Сагдеев Наиль (Сосновоборск)                        боёв  8   побед   2

12.    Гаврилин Ярослав (Берёзовка)                        боёв  8   побед   2

13.    Родионова Арина (Сосновоборск)                  боёв  8   побед   1

14.    Журавлёв Матвей (Берёзовка)                     боёв  5   побед   1

 

Весовая категория свыше 23 кг.

1.       Победитель - Лампель Данил (Берёзовка)    боёв    8    побед  8

2.       Арутюнян Егор (Армеец)                                     боёв  7   побед  5

3.       Васильев Михаил (армеец)                                 боёв  8   побед   6

4.       Толстопятов Максим (Армеец)                       боёв  8   побед   4

5.       Лысенко Александр (Армеец)                            боёв  7   побед   3

6.       Филипович Сергей (Армеец)                              боёв   7   побед   4

7.       Мозгунов Андрей (Сосновоборск)                    боёв  7   побед   1

8.       Докунов Антон (Сосновоборск)                      боёв  5   побед   1

9.       Орлянский Артём (Армеец)                            боёв  2   побед   0

 

Поздравляем всех прошедших этот не простой тест!

Всех детишек с праздником! Счастливого Вам детства!

Фотографии с "Кумитэ-кросса"

Последнее изменение Пятница, 06 Июнь 2014 13:17