Воскресенье, 18 Май 2014 12:37

XII открытый турнир по Киокушинкай каратэ посвященному дню Победы в ВОВ

Автор 

11 мая 2014  года в  г. Сосновоборск  в  КГБОУ СПО «Сосновоборский автомеханический техникум» прошел традиционный турнир приуроченный к 69 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В турнире согласно поданным заявкам принимали участие в дисциплине  кумитэ  62  и дисциплине  ката  33  спортсмена. Команды выставили города: г. Сосновоборск («Центральное Додзё», СК «Восток»), пгт. Березовка (СК «Ямато», Берёзовская ДЮСШ), г. Красноярск (СК «Армеец», СК «Стронго»),  пгт. Подгорный (СК «Премьер»).

 

 

 

 

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА:

КАТА

0 - 11 кю

1 место – Фортуна Степан (Армеец)

2 место – Гизатуллин Никита (Сосновоборск)

3 место – Шаврин Максим (Сосновоборск)

10 - 9  кю 

1 место – Саломатин Георгий (Сосновоборск)

2 место – Безменов Андрей (Берёзовка)

3 место – Дремлюгов Иван (Берёзовка)

8 – 7 кю

1 место– Ляпин Тимофей (Сосновоборск)

2 место – Залов Денис (Берёзовка)

3 место – Лысенко Владислав (Подгорный)

6 - 4 кю

1 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)

2 место – Казаков Александр (Берёзовка)

3 место – Акперов Руслан (Сосновоборск)

 

КУМИТЭ

7 - 8 лет

весовая категория до 22 кг.

1 место – Прилуцкий Дмитрий (Сосновоборск)

2 место – Курносов Андрей (Армеец)

3 место – Непомнящий Всеволод (Берёзовка)

весовая категория до 25 кг.

1 место – Фартуно Степан (Армеец)

2 место – Петров Данила (Армеец)

3 место – Ворожейкин Вениамин (Сосновоборск)

весовая категория до 28 кг.

1 место – Чащухин Иван (Берёзовка)

2 место – Дремлюгов Иван (Берёзовка)

3 место – Гизатуллин Никита (Сосновоборск)

весовая категория до 30 кг.

1 место – Павлов Семён (Сосновоборск)

2 место – Лёвин Данил (Подгорный)

3 место – Мельничук Владимир (Армеец)

весовая категория  свыше 30 кг.

1 место – Жумыгин Глеб (Сосновоборск)

2 место – Недякин Сергей (Подгорный)

3 место – Лутава Сергей (Армеец)

9 – 10  лет

весовая категория  до 35 кг.

1 место – Ляпин Тимофей (Сосновоборск)

2 место – Непомнящий Илья (Берёзовка)

3 место – Гизатуллин Даниил (Сосновоборск)

3 место – Клюев Максим (Армеец)

весовая категория до 40 кг.

1 место – Железнов Эдуард (Армеец)

2 место – Кириллов Кирилл (Подгорный)

3 место – Чертыков Егор (Сосновоборск)

весовая категория свыше 40 кг.

1 место – Голышеев Виталий (Берёзовка)

2 место – Бакулин Кирилл (Сосновоборск)

3 место – Дружинин Максим (Сосновоборск)

11 - 12 лет

весовая категория до 40 кг.

1 место – Замякин Семён (Берёзовка)

2 место – Вороновский Никита (Берёзовка)

3 место – Саломатин Георгий (Сосновоборск)

весовая категория  до 45 кг.

1 место – Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)

2 место – Смолин Кирилл (Сосновоборск)

3 место – Шепелев Никита (Сосновоборск)

весовая категория  до 45 кг.

1 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)

2 место – Акперов Руслан (Сосновоборск)

3 место – Петров Иван (Берёзовка)

Девочки 7-8 лет

весовая категория  до 30 кг.

1 место – Бережная Анастасия (Сосновоборск)

2 место – Платонова Карина (Сосновоборск)

3 место – Илюшина Валерия (Сосновоборск)

весовая категория свыше 30 кг.

1 место – Гречко Маргарита (Сосновоборск)

2 место – Сахарова Дарья (Стронго)

 

Турнир обслуживали:

Главный судья соревнований  Билалутдинов Р.Х.

Обслуживали турнир : рефери: Клюев С.В.

Судьи на татами:  Казаков Александр, Чернов Евгений, Артеменко Александр, Билалутдинов Денислам.

Судьи хронометристы: Рыбалко Сергей, Шевелёв Максим.

Судьи при участниках: Шевелёва Виктория, Бренц Андрей, Сургутская Анастасия.

Судья информатор Билалутдинова Э.С.

Секретарь Трифонова К.Л.

 

Фотографии с турнира.

Последнее изменение Воскресенье, 18 Май 2014 12:59