Вторник, 18 Февраль 2014 03:45

ХIV Открытое Первенство Кировского района г. Красноярска по Киокусинкай

Автор 

 

9 февраля 2014 года прошло традиционное Открытое первенство Кировского района среди юношей 12-17 лет и спортивный праздник для детей 8-11 лет. На турнир заявилось 160 участников из: г.Сосновоборска, пгт Беёзовка, п.Подгорный, ДЮСШ № 4, СК Магма, СК Сегун, СК Сатори, СК Будокай, СК Монолит,СК Снежный барс, СК Армеец.

 

 

 

ПРИЗОВЫЕ МЕСТА

 

8-9 лет до 27кг

1 - Ирихин Артём (СК Сегун)

2 -Сульженко Максим (СК Сегун)

3 -Еремеев Сергей (Берёзовка)

 

8-9 лет до 30кг

1 -Оль Роман (Березовка)

2 -Харченов Павел (ДЮСШ № 4 Красноярск)

3 -Героев Ислам (Монолит)

 

8-9 лет до 35кг

1 - Клюев Максим (СК Армеец)

2 - Шаврин Максим (Березовка)

3 -Камзараков Илья (Сосновоборск)

 

8-9 лет до 40кг

1 -Шевелёв Матвей (ДЮСШ № 4)

2 -Берсенёв Георгий (Монолит)

3 -Кузьменко Артём (ДЮСШ № 4)

 

8-9 лет до 45кг

1 -Смирнов Степан (Сосновоборск)

2 -Томильскас Марис (ДЮСШ № 4)

3 - Рекунов Прохор

 

10-11 лет до 30кг

1 -Рябушко Егор (Подгорный)

2 -Замякин Семен (Березовка)

3 -Гафаров Александр (Монолит)

 

10-11 лет до 35кг

1 - Ляпин Тимофей (Сосновоборск)

2 -Найда Иван (Сегун)

3 - Непомнящий Илья (Березовка)

 

10-11 лет до 40кг

1 - Биркин Иван (ДЮСШ №4)

2 -Хурасёв Павел (Монолит)

3 - Кириенко Максим (Магма)

 

10-11 лет до 45кг

1 -Цырулин Роман (ДЮСШ № 4)

2 - Петров Иван (Березовка)

3 - Зиневич Никита (ДЮСШ № 4 Красноярск)

 

10-11 лет св. 45кг

1 -Кириенко Иван (Магма)

2 - Черняк Илья (Монолит)

3 -Бурнаев Артём (ДЮСШ № 4 Красноярск)

 

12-13 лет до 40 кг

1  - Залов Денис (Березовка)

2  – Бунаков Илья (Сосновоборск)

3  – Смирнов Владислав (Будокай)

 

12-13 лет до 45 кг

1 -Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)

2 - Боев Георгий (Подгорный)

3 -Смолин Кирилл (Сосновоборск)

 

12-13 лет до 50 кг

1 -Мурачёв Артём (ДЮСШ № 4 г.Красноярск)

2 -Акперов Руслан (Сосновобоск)

3 - Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)

 

 12-13 лет св. 50 кг

1 - Казаков Александр (Березовка)

2 - Удальцов Алексей (Сосновоборск)

3 -Федоров Михаил (ДЮСШ № 4 Красноярск)

 

14-15  лет до 50кг

1 - Степанов Степан

2 -Никитин Иван

3 -Фазлеев Тимур

 

 14-15 лет до 55 кг

1 -Сиянов Александр (ДЮСШ № 4 Красноярск)

2 -Попов Максим (Монолит)

3 -Гронь Михаил (Магма)

 

14-15 лет до 60кг

1 -Воронько Вячеслав (Магма)

2 - Назарько Алексей (Сатори)

3 -Никитин Никита (Магма)

 

14-15 лет св.60кг

1 -Артёменко Александр (Сосновоборск)

2 -Ахматкулов Руслан (ДЮСШ № 4 Красноярс

3 -Сементеев Олег (Магма)

 

Фотографии с турнира 

Последнее изменение Вторник, 18 Февраль 2014 04:23