Вторник, 26 Ноябрь 2013 04:13

"Первое татами - 2013"

Автор 

24 ноября 2013 в  г. Сосновоборске, в  Зале борьбы  КГБОУ СПО «Сосновоборский автомеханический техникум» прошли традиционными спортивные состязания по каратэ Киокусинкай среди новичков "Первое татами - 2013". В турнире согласно поданным заявкам принимали участие 68 спортсменов. Команды выставили: г. Сосновоборск, п. Березовка, п. Подгорный,  г. Красноярск: СК «Армеец», СК «Стронго». 

 

 

 

 

Призовые места:

 6 лет 

весовая категория до 20 кг.

1 место – Лазовский Роман(Армеец)

2 место – Палюга Семён (Сосновоборск)

3 место – Жуков Иван (Армеец)

весовая категория до 21.5 кг.

1 место – Курочкин Алексей (Сосновоборск)

2 место – Петров Данила (Армеец)

3 место – Хайдуков Иван (Армеец)

весовая категория до 22.5 кг.

1 место – Бабич Кирилл (Сосновоборск)

2 место – Приходько Антон (Берёзовка)

3 место – Васильев Михаил (Армеец)

весовая категория до 24.5 кг.

1 место – Липтус Макар (Стронго)

2 место – Филипович Сергей (Армеец)

3 место – Иванов Александр (Сосновоборск)

весовая категория до 26  кг.

1 место – Аратюнян Егор (Армеец)

2 место – Гайсаров Арсений (Стронго)

3 место – Иванов Савва (Сосновоборск)

весовая категория до 30  кг.

1 место – Селезнёв Максим (Сосновоборск)

2 место – Лампель Данил (Берёзовка)

3 место – Павлов Никита (Армеец)

весовая категория свыше  30  кг.

1 место – Демочёв Данил (Армеец)

2 место – Терских Роберт (Сосновоборск)

3 место – Епифанов Никита(Сосновоборск)

 

7-8 лет

весовая категория  до 22 кг

1 место – Прилуцкий Дмитрий(Сосновоборск)

2 место – Борисенко Кирилл (Сосновоборск)

3 место – Иваненко Егор (Армеец)

весовая категория до 23 кг.

1 место – Никитин Артём (Армеец)

2 место – Ворожейкин Вениамин (Сосновоборск)

3 место – Швабауэр Андрей (Армеец)

весовая категория до 26.5 кг.

1 место –  Михаилов Александр (Сосновоборск)

2 место –  Хлимоненко Андрей (Сосновоборск)

3 место – Волчков Максим (Армеец)

весовая категория до 30 кг.

1 место –  Людвиневич Егор (Стронго)

2 место –  Паршин Данил (Сосновоборск)

3 место – Леганович Иван (Сосновоборск)

весовая категория  до 34  кг

1 место – Белунов Роман (Берёзовка)

2 место – Хлимоненко Иван (Сосновоборск)

3 место – Пигалёв Степан (Сосновоборск)

весовая категория  свыше 34  кг

1 место – Бахвалов Данил (Сосновоборск)

2 место – Щепин Данил (Сосновоборск)

3 место – Краенков Роман (Армеец)

 

 9-10 лет

весовая категория до 30 кг.

1 место – Калмыков Мирон (Берёзовка)

2 место – Оль Роман (Берёзовка)

3 место – Сербунов Владимир (Армеец)

весовая категория свыше 30 кг.

1 место – Артошенко Павел (Подгорный)

2 место – Фокин Дмитрий (Армеец)

3 место – Гюнтер Владислав (Подгорный)

 

Девочки 6-7 лет

весовая категория до 25 кг.

1 место – Гайдова Виолетта (Сосновоборск)

2 место – Чернова Яна (Подгорный)

3 место – Бережная Анастасия (Сосновоборск)

весовая категория свыше 25 кг.

1 место – Кобзева Ульяна (Берёзовка)

2 место – Гречко  Маргарита (Сосновоборск)

 

Обслуживали турнир:

Главный судья соревнований - Билалутдинов Р.Х.

Рефери - Чернов Е.Ю.

Судьи на татами:  Казаков Александр, Билалутдинов Ильдар, Бунаков Илья, Акперов Руслан, Артеменко Александр  

Судья хронометрист - Бренц Андрей

Судьи при участниках: Шевелёва Виктория, Шевелев Андрей, Сургутская Анастасия, Смирнов Степан

Судья информатор и секретарь - Билалутдинова Э.С.

 

Фото с турнира

Последнее изменение Вторник, 26 Ноябрь 2013 04:42