Среда, 30 Октябрь 2013 02:48

Открытое первенство города Сосновоборска

Автор 

 

27 ноября 2013 г. прошло Открытое первенство г. Сосновоборска по Киокусинкай каратэ-до среди спортсменов 2003-2002, 2001-2000 1999-1998 г.р. 

В турнире согласно поданным заявкам принимали участие 35 спортсменов. Команды выставили: г. Сосновоборск, п. Березовка, п. Подгорный, г. Красноярск: СК «Армеец», СК «Снежный барс» ДЮСШ №4, СК «Сёгун».

 

 

Призовые места: 

2003-2002 г.р.

весовая категория до 30 кг.

1 место – Гизатуллин Даниил (Сосновоборск)

2 место – Непомнящий Илья (Берёзовка)

3 место – Найда Иван (Сёгун)

весовая категория до 35 кг.

1 место – Вороновский Никита (Берёзовка)

2 место – Клюев Максим (Армеец)

3 место – Вишняк Антон (ДЮСШ №4)

весовая категория свыше 35 кг.

1 место – Шепелев Никита (Сосновоборск)

2 место – Голышев Виталий (Берёзовка)

3 место – Боровиков Георгий (Берёзовка)

 

2001-2000 г.р.

весовая категория до 40 кг.

1 место – Залов Денис (Берёзовка)

2 место – Бунаков Илья (Сосновоборск)

3 место – Попов Кирилл (Сёгун)

весовая категория до 45 кг.

1 место – Шевчук Денис(Сосновоборск )

2 место – Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)

3 место – Вознюк Андрей (Сёгун)

весовая категория до 50 кг.

1 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)

2 место – Тимошев Никита (Снежный барс)

3 место – Акперов Руслан (Сосновоборск)

весовая категория свыше 50 кг.

1 место – Казаков Александр (Берёзовка)

2 место – Удальцов Алексей (Сосновоборск)

3 место – Петров Кирилл (Сёгун)

 

1999-1998 г.р.

весовая категория до 60 кг.

1 место – Сиянов Александр ("Снежный барс" ДЮСШ № 4)

2 место – Шутов Сергей (Армеец)

весовая категория свыше 60 кг.

1 место – Артеменко Александр (Сосновоборск)

2 место – Бренц Андрей (Сосновоборск)

3 место – Мускафиди Алекандр (Армеец)

 

Обслуживали турнир:

Главный судья соревнований Билалутдинов Р.Х.

Рефери: Клюев С.В. 

Судьи на татами: Михайлов Александр, Билалутдинов Денислам, Чернов Евгений, Злобин Дмитрий

Судья хронометрист: Ниникин Дмитрий

Судьи при участниках: Сысоев Евгений, Соколова Елена.

Судья информатор и секретарь: Билалутдинова Э.С.

 

Фотографии с турнира

 

Последнее изменение Среда, 30 Октябрь 2013 03:27