Воскресенье, 02 Июнь 2013 08:42

Кросс-Кумитэ

Автор 

1 июня 2013  года в г. Сосновоборске прошел "Кросс-Кумитэ" приуроченные к "Дню защиты детей" среди детей 2006 - 2005 года рождения. К участию  были приглашены спортсмены филиалов нашей организации из Сосновоборска, Подгорного, Красноярска и Берёзовки. В кросс-кумитэ приняли участие 22 юных спортсмена.

Все спортсмены  показали настоящий дух киокушин каратэ и до последнего не сходили с  «дистанции»!!!  

 

 Результаты:

весовая категория до 22 кг.

 

Победитель -   Фиряго Кирилл (Берёзовка)        4 боя - 4 победы

Участник  -      Попов Борис (Берёзовка)                           4 боя – 2 победы

Участник –      Фортуно Степан  (Армеец)                        4 боя – 3 победы

Участник –      Альбранд Роман (Сосновоборск)              4 боя – 1 победа

Участник –      Паршин Данил (Сосновоборск)                3 боя

 

весовая категория до 26 кг.

 

Победитель -   Гизатуллин Никита (Сосновоборск)    5 боёв - 4 победы

Участник  -      Дремлюгов Иван (Берёзовка)                                5 боёв -  4 победы

Участник –      Чащухин  Иван (Берёзовка)                                  5 боёв -  3 победы

Участник –      Еремеев Сергей (Берёзовка)                                  5 боёв -  3 победы

Участник –      Павлов Семён (Сосновоборск)                               5 боёв – 3 победы

Участник –      Селезнёв Максим (Сосновоборск)                        4 боя

Участник –      Леганович Иван  (Сосновоборск)                          4 боя

 

 весовая категория свыше 26 кг.

 

Победитель -   Жумыгин Глеб (Сосновоборск)            8 боёв - 8 побед

Участник  -      Гераськин Матвей (Сосновоборск)                     8 боёв -  7 побед

Участник –      Бахвалов Даниил (Сосновоборск)                       7 боёв – 5 побед

Участник -      Хлимоненко Иван (Сосновоборск)                      7 боёв -  4 победы

Участник –      Лёвин Данил (Подгорный)                                  6 боёв – 4 победы

Участник –      Мельничук Владимир (Армеец)                        7 боёв – 3 победы

Участник –      Макаренко Сергей (Армеец)                              6 боёв – 2 победы

Участник –      Ольшанский Максим (Сосновоборск)              6 боёв – 1 победа

Участник –      Краснов Александр (Сосновоборск)                 6 боёв – 1 победа

Участник –      Орлов Николай (Армеец)                                   6 боёв 

 

Главный судья и секретарь соревнований  Билалутдинов Р.Х. , судьи:  Клюев Сергей , Билалутдинов Ильдар, Билалутдинов Денислам, Соколова Елена.

 

Фотографии

Последнее изменение Воскресенье, 02 Июнь 2013 09:18