Вторник, 23 Апрель 2013 02:16

Открытое Первенство БМОУ ДОД Берёзовская ДЮСШ по Киокусинкай

Автор 

14 апреля 2013 г. в п. Берёзовка прошли Открытое Первенство БМОУ ДОД Берёзовская ДЮСШ по Киокусинкай среди спортсменов 10-11 лет и спортивные состязания по единоборству среди детей 8-9 лет. В турнире, согласно поданным заявкам, принимали участие 68 спортсменов. Команды выставили города: Уяр ДЮСШ «Юность», Сосновоборск, Березовка (ДЮСШ), Подгорный, Красноярск: СК «Армеец», СК «Магма». 

 

 

Призовые места:

 

8 – 9 лет весовая категория до 23  кг.

1 место – Еремеев Владислав (Берёзовка)

2 место – Попов Борис (Берёзовка) 

3 место – Фиряго Кирилл (Берёзовка)

 

 8 – 9 лет весовая категория до 26 кг.

1 место – Павлов Семён (Сосновоборск)

2 место – Безменов Андрей (Берёзовка)

3 место – Стафунин Данил (Уяр)

 

 8 – 9 лет весовая категория до 29 кг.

1 место – Боев Тимофей (Подгорный)

2 место – Шевелёв Андрей (Сосновоборск)

3 место –  Воробьёв Максим (Сосновоборск)

 

8 – 9 лет весовая категория до 34 кг.

1 место – Ляпин Тимофей (Сосновоборск)

2 место – Кирилов Кирилл (Подгорный)

3 место – Непомнящий Илья (Берёзовка)

 

 8 – 9 лет весовая категория до 40 кг.

1 место – Боровиков Георгий (Берёзовка)

2 место – Непочатых Андрей (Берёзовка)

3 место -  Балачук Никита (Подгорный)

 

 8 – 9 лет весовая категория свыше 40 кг.

1 место – Голышев Виталий (Берёзовка)

2 место – Свищев Артём (Сосновоборск)

3 место -  Никитин Анатолий (Армеец)

 

10 – 11 лет весовая категория до 35 кг.

1 место – Вороновский Никита (Берёзовка)

2 место – Бунаков Илья (Сосновоборск)

3 место -  Григоркевич Александр (Берёзовка)

 

10 – 11 лет весовая категория до 40 кг.

1 место – Жумыгин Дмитрий (Сосновоборск)

2 место – Шепелев Никита (Сосновоборск)

3 место – Смолин Кирилл (Сосновоборск)

 

10 – 11 лет весовая категория свыше 40 кг.

1 место – Глотов Владимир (Сосновоборск)

2 место – Билалутдинов Ильдар (Сосновоборск)

3 место -  Махсудов Хаджимурод (Армеец)

   

Обслуживали турнир :

Главный судья -  Билалутдинов Р. Х. 

Рефери - Билалутдинов Денислам и Клюев Сергей

Судьи на татамиКазаков Александр, Чернов Евгений, Залов Денис, Шевчук Денис, Жумыгин Владислав, Зазыбин Константин

Судья хронометрист - Шевчук Руслан

Судья информатор и главный секретарь турнира - Билалутдинова Э.С. 

 

Фотографии с турнира.

 

Последнее изменение Вторник, 23 Апрель 2013 02:35