Новости

Два турнира на День Победы

09 мая 2021 года в ФСЦ «Надежда» прошло уже ставшее традиционным Первенство г. Сосновоборска, приуроченное к празднованию годовщины победы в ВОВ, среди спортсменов 8-13 лет в двух дисциплинах: кумитэ и ката. А также в этом году параллельно первенству прошло Закрытое Первенство КРДЮСОО «Федерации Кёкусинкан каратэ» среди спортсменов 6-7 лет по киокушинкай каратэ (Лайт-контакт).
Несмотря на длинные выходные и на то, что в этом году турниры выпали на День Победы, количество участников превысило 130 человек. В Первенстве приняли участи спортсмены из: г. Красноярска (СК «Урсус», Детская школа каратэ и РОСО «КРФКК Мацушима»), г. Сосновоборска (СК «Восток» и СК «Надежда»), пгт. Берёзовка (Берёзовская ДЮСШ и СК «Ямато»), п. Подгорный (СК «Премьер»).

Призовые места заняли:


Закрытое Первенство КРДЮСОО «Федерации Кёкусинкан каратэ» по киокушинкай каратэ (Лайт-контакт)


6-7 лет весовая категория до 22кг.
1 место – Гайдар Михаил (СК Премьер)
2 место – Киселёв Егор (Березовская ДЮСШ)
3 место – Кочубей Семён (СК Восток)
6-7 лет весовая категория до 24кг.
1 место – Филипов Максим (СК Премьер)
2 место – Сергеев Данил (СК Надежда)
3 место – Казанцев Вадим (СК Восток)
4 место – Якобчук Михаил (СК Надежда)
6-7 лет весовая категория до 27кг.
1 место – Ногин Семён (СК Премьер)
2 место – Макеев Богдан (Берёзовская ДЮСШ)
3 место – Рогов Данил (СК Премьер)
6-7 лет весовая категория свыше 28кг.
1 место – Рокотятский Захар (Березовская ДЮСШ)
2 место – Финаков Дмитрий (СК Надежда)
3 место – Мекушов Матвей (Берёзовская ДЮСШ)
4 место – Богров Александр (Берёзовская ДЮСШ)
6-7 лет весовая категория до 30кг.
1 место – Юхневич Илья (Березовская ДЮСШ)
2 место – Никитюк Степан (СК Надежда)
3 место – Желтов Игорь (Берёзовская ДЮСШ)
4 место – Юшков Давид (СК Премьер)
6-7 лет весовая категория свыше 30кг.
1 место – Золотухин Егор (Березовская ДЮСШ)
2 место – Смахтин Сергей (СК Премьер)
3 место – Белохонов Алексей (СК Ямато)
4 место – Мельников Владимир (СК Восток)
ДЕВОЧКИ 6-7 лет абсолютная весовая категория
1 место – Бабахина Варвара (СК Надежда)
2 место – Бойкова Мария (СК Восток)
3 место – Изотова Екатерина (Берёзовская ДЮСШ)
4 место – Сидорова Полина (Берёзовская ДЮСШ )

Первенство г. Сосновоборска приуроченное к празднованию 76 годовщины победы в ВОВ


КАТА
Возрастная категория 8-9 лет
1 место – Платицын Даниил (СК Надежда)
2 место – Козлов Демьян (СК Ямато)
3 место – Шуткой Семён (Мацушима)
Возрастная категория 10-11 лет
1 место – Шварт Константин (СК Надежда)
2 место – Черкасский Николай (СК Надежда)
3 место – Кадач Ярослав (СК Надежда)
Возрастная категория 12-13 лет
1 место – Бойко Валентина (СК Надежда)
2 место – Шагдалеев Максим (СК Надежда)
3 место – Виноградов Артём (СК Восток)
КУМИТЭ
8-9 лет весовая категория до 25кг.
1 место – Кутнёв Максим (Мацушима)
2 место – Барышников Виталий (Мацушима)
3 место – Аксёнов Даниил (Мацушима)
8-9 лет весовая категория до 30кг.
1 место – Герман Ярослав (ДШК)
2 место – Адамов Алексей (СК Надежда)
3 место – Осипов Богдан (СК Надежда)
8-9 лет весовая категория до 35кг.
1 место – Шутков Семён (Мацушима)
2 место – Аминов Саид (Мацушима)
3 место – Ковалёв Павел (СК Восток)
8-9 лет весовая категория свыше 40кг.
1 место – Брусникин Елисей (ДШК)
2 место – Карагаев Артём (Урсус)
3 место – Маркогло Роман (Мацушима)
ДЕВОЧКИ 8-9 лет весовая категория до 30кг.
1 место – Борисенко Арина (Мацушима)
2 место – Скобина Диана (Мацушима)
3 место – Румянцева Полина (СК Ямато)
ДЕВОЧКИ 8-9 лет весовая категория свыше 30кг.
1 место – Маслова Валерия (Мацушима)
2 место – Одинцова Софья (Мацушима)
3 место – Сёмина Стефани (Мацушима)
10-11 лет весовая категория до 30кг.
1 место – Якоб Игнат (СК Премьер)
2 место – Жанузаков Арсен (Мацушима)
3 место – Саламчев Николай (СК Восток)
10-11 лет весовая категория до 35кг.
1 место – Шварт Константин (СК Надежда)
2 место – Кадач Ярослав (СК Надежда)
3 место – Батырюк Богдан (Берёзовская ДЮСШ)
10-11 лет весовая категория до 40кг.
1 место – Кириллов Никита (СК Премьер)
2 место – Трифонов Владимир (СК Восток)
3 место – Илларионов Матвей (Мацушима)
10-11 лет весовая категория до 45кг.
1 место – Неклеенов Максим (СК Восток)
2 место – Виталев Владислав (СК Премьер)
10-11 лет весовая категория свыше 45кг.
1 место – Мошинский Константин (Мацушима)
2 место – Федоренко Илья (СК Восток)
3 место – Щербинский Михаил (СК Ямато)
ДЕВОЧКИ 10-11 лет абсолютная весовая категория
1 место – Арыкова Диана (СК Надежда)
2 место – Андреева Алиса (ДШК)
3 место – Костенко Варвара (СК Восток)
12-13 лет весовая категория до 40кг.
1 место – Шагдалеев Максим (СК Надежда)
2 место – Поршуков Владислав (Мацушима)
3 место – Виноградов Артём (СК Надежда)
12-13 лет весовая категория до 50кг.
1 место – Тимофеев Ярослав (СК Урсус)
2 место – Ильясов Тимофей (СК Премьер)
3 место – Полянский Матвей (Берёзовская ДЮСШ)
12-13 лет весовая категория свыше 55кг.
1 место – Кузнецов Николай (СК Урсус)
2 место – Бондаренко Кирилл (СК Урсус)
3 место – Кох Данил (СК Восток)
ДЕВОЧКИ 12-13 лет абсолютная весовая категория
1 место – Бойко Валентина (СК Надежда)
2 место – Мяделец Маргарита (Мацушима)
3 место – Казаченко Екатерина (Мацушима)

Поздравляем всех призёров и победителей!
logo

Search