Новости

Крещенский турнир - 2021

24 января в ФСЦ «Надежда» прошёл, ставший уже традиционным Крещенский турнир -2021. На татами встретились спортсмены в возрасте от 7 до 12 лет из: г.Красноярска (СК «Олимп», СК «Снежный барс», СК «Детская школа каратэ», СК «Стрела», Мацушима), г.Сосновоборска (СК «Надежда», СК «Восток»), пгт. Берёзовка (СК Ямато», Берёзовская ДЮСШ) и пгт.Подгорный (СК «Премьер»). Всего 170 участников.

Призовые места заняли:


Возрастная категория 7-8 лет
МАЛЬЧИКИ
весовая категория до 24кг.
1 место – Кузнецов Елисей (Олимп)
2 место – Лунёв Иван (Мацушима)
3 место – Филиппов Максим (Премьер)
весовая категория до 27кг.
1 место – Барышников Виталий (Мацушима)
2 место – Кудинов Михаил (Олимп)
3 место – Булыгин Кирилл (Олимп)
весовая категория до 30кг.
1 место – Адамов Алексей (Надежда)
2 место – Абдувалиев Омар (Мацушима)
3 место – Золотухин Егор (Премьер)
весовая категория до 35кг.
1 место – Шутков Семён (Мацушима)
2 место – Алексеев Данил (Олимп)
3 место – Козлов Демьян (Ямато)
весовая категория свыше 35кг.
1 место – Логинов Андрей (Олимп)
2 место – Хисматов Александр (Снежный барс)
3 место – Цыбульский Марк (Олимп)
ДЕВОЧКИ
весовая категория до 30кг.
1 место – Скрябина Диана (Мацушима)
2 место – Корнеева Анна (Премьер)
3 место – Симонова Валерия (Мацушима)
Возрастная категория 9-10 лет
МАЛЬЧИКИ
весовая категория до 27кг.
1 место – Аксёнов Даниил (Мацушима)
2 место – Маслов Денис (Мацушима)
3 место – Анзин Владислав (Олимп)
весовая категория до 30кг.
1 место – Самсонов Лев (Стрела)
2 место – Хрушков Арсений (Ямато)
3 место – Кислов Никита (Олимп)
весовая категория до 35кг.
1 место – Киселёв Тимофей (Олимп)
2 место – Станиславский Никита (Снежный барс)
3 место – Батырюк Богдан (Берёзовка)
весовая категория до 40кг.
1 место – Трифонов Владимир (Восток)
2 место – Белов Максим (Надежда)
3 место – Илларионов Матвей (Мацушима)
весовая категория свыше 40кг.
1 место – Крылов Иван (Олимп)
2 место – Неклеенов Максим (Восток)
3 место – Вагнер Виталий (Премьер)
ДЕВОЧКИ
весовая категория до 35кг.
1 место – Борисенко Арина (Мацушима)
2 место – Вализер Наталья(Мацушима)
3 место – Румянцева Полина (Ямато)
Возрастная категория 11-12 лет
МЛАДШИЕ ЮНОШИ
весовая категория до 30кг.
1 место – Шалдыбин Сергей (Стрела)
2 место – Костусев Артур (Олимп)
3 место – Паршуков Владислав (Мацушима)
весовая категория до 35кг.
1 место – Черкасский Николай (Надежда)
2 место – Шварт Константин (Надежда)
3 место – Семёнов Глеб (Восток)
весовая категория до 40кг.
1 место – Рукалеев Егор (Олимп)
2 место – Виноградов Артём (Восток)
3 место – Голованец Иван (Стрела)
весовая категория до 50кг.
1 место – Бакалов Александр (Восток)
2 место – Несмеянов Семён (ДШК)
3 место – Полянский Матвей (Берёзовка)
весовая категория свыше 50кг.
1 место – Исаков Олег (ДШК)
2 место – Гусаров Кирилл (Ямато)
3 место – Леонтьев Матвей (Стрела)
МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ
весовая категория до 40кг.
1 место – Дрозденко Кристина (Снежный барс)
2 место – Смирнова Ксения (Снежный барс)
3 место – Андреева Алиса (ДШК)
весовая категория свыше 40кг.
1 место – Арыкова Диана (Восток)
2 место – Лавринович Юлия (Мацушима)
3 место – Маслова Валерия (Мацушима)

logo

Search