Новости

Первенство г.Сосновоборска по киокушинкай каратэ

Прошло 9 месяцев с момента, когда наша Федерация проводила последний турнир. И вот радостный день настал! 20 декабря прошло Открытое первенство г. Сосновоборска по киокушинкай каратэ среди спортсменов 8-11 лет в двух дивизионах: со стажем занятий менее 2-х лет и более 2-х лет.
Турнир проходил в ФСЦ «Надежда» и не смотря на ограничения связанные с Ковид-19 смог собрать 74 мальчишек и девчонок из: г. Красноярска, г. Сосновоборска, пгт. Берёзовка и п. Подгорный.

Призовые места заняли:


Стаж занятий менее 2-х лет


Возрастная категория 8-9 лет
МАЛЬЧИКИ
весовая категория до 26кг.
1 место – Гарайшин Денис (Мацушима)
2 место – Филипов Максим (Премьер)
3 место – Бочков Максим (Премьер)
весовая категория до 30кг.
1 место – Колосов Степан (Мацушима)
2 место – Золотухин Егор (Премьер)
3 место – Бурылов Никита (Мацушима)
весовая категория до 35кг.
1 место – Ковалёв Павел (Восток)
2 место – Андрюшкин Георгий (Восток)
3 место – Мельников Владимир (Восток)
весовая категория свыше 35кг.
1 место – Вяткин Иван (Мацушима)
2 место – Гафаров Михаил (Мацушима)
3 место – Кашпор Иван (Мацушима)
ДЕВОЧКИ
Возрастная категория 8-10 лет
весовая категория до 30кг.
1 место – Скобина Диана (Мацушима)
2 место – Гавриленко Анна (ДШК)
3 место – Корнеева Анна (Премьер)
весовая категория свыше 30кг.
1 место – Загоскина Виолетта (Восток)
2 место – Семина Стефани (Мацушима)
3 место – Вализер Наталья (Мацушима)
Возрастная категория 10-11 лет
МАЛЬЧИКИ
весовая категория свыше 40кг.
1 место – Манаков Иван (ДШК)
2 место – Манаков Михаил (ДШК)
3 место – Жернов Максим (Восток)

Стаж занятий более 2-х лет


Возрастная категория 8-9 лет
МАЛЬЧИКИ
весовая категория до 23кг.
1 место – Трифонов Фёдор (Восток)
2 место – Заусаев Александр (Мацушима)
3 место – Куприянов Никита (Мацушима)
весовая категория до 26кг.
1 место – Барышников Виталий (Мацушима)
2 место – Аксёнов Даниил (Мацушима)
3 место – Осипов Богдан (Надежда)
весовая категория до 30кг.
1 место – Хрушков Арсений (Ямато)
2 место – Адамов Алексей (Надежда)
3 место – Гурин Матвей (Ямато)
весовая категория до 35кг.
1 место – Ващекин Егор (Мацушима)
2 место – Зайцев Артём (Ямато)
3 место – Шутков Семён (Мацушима)
весовая категория свыше 35кг.
1 место – Евдокимов Артём (ДШК)
2 место – Туров Алексей (Надежда)
3 место – Моргокло Роман (Мацушима)
ДЕВОЧКИ
весовая категория свыше 25кг.
1 место – Борисенко Арина (Мацушима)
2 место – Маслова Валерия (Мацушима)
3 место – Одинцова Софья (Мацушима)
Возрастная категория 10-11 лет
МАЛЬЧИКИ
весовая категория до 30кг.
1 место – Огренич Олег (Восток)
2 место – Степанов Руслан (ДШК)
3 место – Маслов Денис (Мацушима)
весовая категория до 35кг.
1 место – Батырюк Богдан (Берёзовка)
2 место – Шкутан Илья (Ямато)
3 место – Макруха Кирилл (Мацушима)
весовая категория до 40кг.
1 место – Трифонов Владимир (Восток)
2 место – Фрагин Михаил (Мацушима)
3 место – Романов Алексей (Премьер)
весовая категория свыше 40кг.
1 место – Неклеенов Максим (Восток)
2 место – Глазырин Тимур (ДШК)
3 место – Виталев Владислав (Премьер)
ДЕВОЧКИ
весовая категория свыше 30кг.
1 место – Казаченко Екатерина (Мацушима)
2 место – Торопов Варвара (Мацушима)
3 место – Арыкова Диана (Восток)

logo

Search