Новости

«Крещенский турнир - 2020»

19 января в ФСЦ «Надежда» прошёл, ставший уже традиционным Крещенский турнир -2020.

На татами встретились спортсмены в возрасте от 7 до 12 лет из: г.Красноярска (СК «Ирбис», СК «Армеец», СК «Снежный барс», СК «Детская школа каратэ», СК «Сокол», Федерация Киокусинкай»), г.Лесосибирска (СК «Боец»), г.Сосновоборска (СК «Надежда», СК «Восток»), пгт. Берёзовка (СК Ямато», Берёзовская ДЮСШ) и пгт.Подгорный (СК «Премьер»).  Всего 157 участников из 14 команд. 

Призовые места заняли:


Возрастная категория 7-8 лет
МАЛЬЧИКИ
весовая категория до 23кг.
1 место – Киселёв Михаил (Восток)
2 место – Осипов Богдан (Надежда)
3 место – Фирюлин Дмитрий (Федерация Киокусинкай)
весовая категория до 26кг.
1 место – Анзин Влад (Ирбис)
2 место – Алексеев Данил (Ирбис)
3 место – Харлов Ярослав (Федерация Киокусинкай)
весовая категория до 29кг.
1 место – Шпагин Даниил (Федерация Киокусинкай)
2 место – Пырля Андриан (Федерация Киокусинкай)
3 место – Козлов Демьян (Ямато)
весовая категория до 32кг.
1 место – Заидов Магомед (Федерация Киокусинкай)
2 место – Ващекин Егор (Токуджун)
3 место – Шерстнёв Григорий (Снежный барс)
весовая категория до 35кг.
1 место – Белов Кирилл (Федерация Киокусинкай)
2 место – Колмаков Дмитрий (Федерация Киокусинкай)
3 место – Логинов Андрей (Ирбис)
весовая категория свыше 35кг.
1 место – Пулькин Марк (Токуджун)
2 место – Карый Дмитрий (Федерация Киокусинкай)
3 место – Пашенюк Богдан (Федерация Киокусинкай)
ДЕВОЧКИ
1 место – Маслова Валерия (Армеец)
2 место – Румянцева Полина (Ямато)
3 место – Стельмашенко Алиса (Федерация Киокусинкай)
Возрастная категория 9-10 лет
МАЛЬЧИКИ
весовая категория до 28кг.
1 место – Огренич Олег (Восток)
2 место – Костаев Артур (Ирбис)
3 место – Скрынник Марк (Восток)
весовая категория до 32кг.
1 место – Трифонов Владимир (Восток)
2 место – Черкасский Николай (Надежда)
3 место – Кириллов Никита (Премьер)
весовая категория до 35кг.
1 место – Рукалеев Егор (Ирбис)
2 место – Бурель Дмитрий (Восток)
3 место – Семёнов Глеб (Восток)
весовая категория до 40кг.
1 место – Гурбанов Абид (Детская школа каратэ)
2 место – Неклеенов Максим (Восток)
3 место – Мудро Матвей (Федерация Киокусинкай)
весовая категория свыше 40кг.
1 место – Полянский Матвей (Премьер)
2 место – Шафрыгин Данил (Детская школа каратэ)
3 место – Коровякин Кирилл (Премьер)
ДЕВОЧКИ
1 место – Волошина Алина (Ирбис)
2 место – Арыкова Диана (Восток)
3 место – Ветрова Виктория (Восток)
Возрастная категория 11-12 лет
МЛАДШИЕ ЮНОШИ
весовая категория до 30кг.
1 место – Плотников Александр (Премьер)
2 место – Григорьев Никита (Токуджун)
3 место – Савин Кирилл (Восток)
весовая категория до 35кг.
1 место – Шагдалеев Максим (Надежда)
2 место – Резяпов Марат (Восток)
3 место – Толстихин Ефим (Надежда)
весовая категория до 40кг.
1 место – Ильясов Тимофей (Премьер)
2 место – Перов Никита (Восток)
3 место – Строителев Андрей (Детская школа каратэ)
весовая категория до 45кг.
1 место – Выходцев Дмитрий (Токуджун)
2 место – Кузьмин Семён (Восток)
3 место – Кнышев Денис (Федерация Киокусинкай)
весовая категория свыше 45кг.
1 место – Васильков Григорий (Ирбис)
2 место – Кох Данил (Восток)
МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ
1 место – Бойко Валентина (Надежда)
2 место – Василькова Дарья (Ирбис)
3 место – Сильченко Софья (Токуджун)

logo

Search