Новости

Кубок Новичка - 2019

10 ноября в ФСЦ «Надежда» прошёл традиционный в нашей Федерации «Кубок Новичка».  На татами вышли ребята со стажем занятия не более 2-х лет.  Но не смотря на небольшой опыт,  бои получились зрелищные и упорные. 

По сложившийся традиции никто не ушел без подарка.  Все спортсмены получили медали, грамоты и специальный подарок от ФСЦ «Надежда» (настенные календари), победители получили еще и кубок.

Также, в честь своего 5-летия, ФСЦ «Надежда» выступила спонсором командного зачета «Кубка Новичка».  

В этом году в командном зачете победил Каратэ Клуб «Восток» г.  Сосновоборск под руководством К.Л. Трифоновой и Е.В. Соколовой.

Призовые места заняли:


6-7 лет весовая категория до 20кг.
1 место – Мазуров Ярослав (Восток)
2 место – Петраков Александр (Восток)
3 место – Огренич Александр (Восток)
4 место – Казанцев Вадим (Восток)
6-7 лет весовая категория до 24кг.
1 место – Киселёв Михаил (Восток)
2 место – Трифонов Фёдор (Восток)
3 место – Васильев Семён (Восток)
4 место – Балабанов Филипп (Восток)
6-7 лет весовая категория до 28кг.
1 место – Козлов Демьян (Ямато)
2 место – Гурин Матвей (Ямато)
3 место – Мальчиков Данил (Ямато)
4 место – Кибирев Кирилл (Надежда)
6-7 лет весовая категория свыше 28кг.
1 место – Зайцев Артём (Ямато)
2 место – Вахрушев Максим (Восток)
3 место – Сорокина Маргарита (Премьер)
4 место – Ходорченко Матвей (Восток)
8-9 лет весовая категория до 23кг.
1 место – Филиппенко Александр (Восток)
2 место – Осипов Богдан (Надежда)
3 место – Шедогуб Глеб (Надежда)
4 место – Платицын Даниил (Восток)
8-9 лет весовая категория до 26кг.
1 место – Саламчев Николай (Восток)
2 место – Артюхов Динил (Восток)
3 место – Суслов Андрей (Премьер)
4 место – Савин Тимур (Восток)
8-9 лет весовая категория до 31кг.
1 место – Якоб Игнат (Премьер)
2 место – Изотов Никита (Премьер)
3 место – Вахрушев Дмитрий (Восток)
4 место – Старовойтов Сергей (Надежда)
8-9 лет весовая категория свыше 31кг.
1 место – Виталев Владислав (Премьер)
2 место – Шестаков Марк (Восток)
3 место – Щербинский Михаил (Ямато)
4 место – Гибенко Вадим(Премьер)
10-11 лет весовая категория до 35кг.
1 место – Быханов Александр(Надежда)
2 место – Шкутан Илья (Ямато)
3 место – Тихонов Виктор (Надежда)
4 место – Привалихин Егор (Надежда)
10-11 лет весовая категория свыше 35кг.
1 место – Дрозденко Артём (Надежда)
2 место – Туров Алексей (Надежда)
3 место – Жёрнов Максим (Восток)
4 место – Марченко Максим (Восток)
ДЕВОЧКИ 8-9 лет абсолютная весовая категория
1 место – Ветрова Виктория (Восток)
2 место – Румянцева Полина (Ямато)
3 место – Есина Дарья (Восток)
4 место – Загоскина Виолетта (Восток)

logo

Search