Новости

XX Открытое первенство г. Сосновоборска по каратэ и Спортивный праздник для детей 8-9 лет

13 октября в ФСЦ "Надежда" прошло Двадцатое традицонное первенство г. Сосновоборска и спортивный праздник для детей 8-9 лет.
В соревнованиях приняли участие 14 команд из: г. Красноярска (СК «Полярная звезда», СК «Армеец», СК «Снежный барс», СК «Снежный барс-2, СК «Детская школа каратэ», СК «Сокол», СК «Каскад»); г. Лесосибирска (СК «Боец»); г. Дивногоска (СК «Авангард»); г. Сосновоборска (СК «Надежда», СК «Восток»); пгт. Берёзовка (СК Ямато», Берёзовская ДЮСШ) и п. Подгорный (СК «Премьер»). Общее количество участников, по факту поданных заявок, составило 152 спортсмена.

Призовые места заняли:


Спортивный праздник
МАЛЬЧИКИ
8-9 лет весовая категория до 25кг.
1 место – Хрушков Арсений (Ямато)
2 место – Рахманин Святослав (Авангард)
3 место – Каюков Матвей (Каскад)
8-9 лет весовая категория до 30кг.
1 место – Батырюк Богдан (Берёзовка)
2 место – Маслов Алексей (Авангард)
3 место – Карпов Александр (Авангард)
8-9 лет весовая категория до 35кг.
1 место – Трифонов Владимир (Восток)
2 место – Бурель Дмитрий (Восток)
3 место – Яблоновский Алексей (Каскад)
8-9 лет весовая категория свыше 35кг.
1 место – Неклеенов Максим (Восток)
2 место – Гусаров Кирилл (Ямато)
3 место – Кузиев Сардор (Боец)
XX Открытое первенство г. Сосновоборска
Ката
Мальчики 8-9 лет
1 место – Рахманин Святослав (Авангард)
2 место – Карпов Александр (Авангард)
3 место – Маслов Алексей (Авангард)
Мальчики 10-11 лет
1 место – Ковалёв Александр (Надежда)
2 место – Семёнов Глеб (Восток)
3 место – Шагдалеев Максим (Надежда)
Девочки 10-11 лет
1 место – Жданова Дарья (Авангард)
2 место – Гришечко Валентина (Снежный барс)
3 место – Ханченко Анастасия (Снежный барс)
Младшие юноши 12-13 лет
1 место – Безденежных Даниил (Боец)
2 место –Лопатин Никита (Каскад)
3 место – Гизатуллин Никита (Восток)
Младшие девушки 12-13 лет
1 место – Бойко Валентина (Надежда)
2 место – Чиркова Сабина (Детская школа каратэ)
3 место – Королёва Дарья (Ямато)
Кумитэ
МАЛЬЧИКИ
10-11 лет весовая категория до 30кг.
1 место – Зацепа Артём (Боец)
2 место – Плотников Александр (Берёзовка)
3 место – Виноградов Артём (Восток)
10-11 лет весовая категория до 35кг.
1 место – Кириллов Кирилл (Премьер)
2 место – Перов Никита (Восток)
3 место – Ахполов Сергей (Сокол)
10-11 лет весовая категория до 40кг.
1 место – Бакалов Александр (Восток)
2 место – Панченко Егор (Полярная звезда)
3 место – Гурбанов Абид (Детская школа каратэ)
10-11 лет весовая категория свыше 40кг.
1 место – Исаков Олег (Детская школа каратэ)
2 место – Харлов Богдан (Боец)
3 место – Файрузов Максим (Ямато)
ДЕВОЧКИ
10-11 лет весовая категория до 40кг.
1 место – Ханченко Анастасия (Снежный барс)
2 место – Жданова Дарья (Авангард)
3 место – Шишигина Таисия (Каскад)
МЛАДШИЕ ЮНОШИ
12-13 лет весовая категория до 40кг.
1 место – Золотухин Артём (Боец)
2 место – Ильясов Тимофей (Премьер)
3 место – Медведев Артём (Полярная звезда)
12-13 лет весовая категория до 50кг.
1 место – Симоненков Андрей (Авангард)
2 место – Лопатин Никита (Каскад)
3 место – Безденежных Даниил (Боец)
12-13 лет весовая категория свыше 50кг.
1 место – Нахмуров Илья (Полярная Звезда)
2 место – Мартыновский Никита (Снежный барс)
3 место – Гарманов Денис (Каскад)
МЛАДШИЕ ДЕВУШКИ
12-13 лет весовая категория до 65кг.
1 место – Королёва Дарья (Ямато)
2 место – Бойко Валентина (Надежда)
3 место – Лиштакова Екатерина (Восток)

logo

Search