Новости

«КУБОК ОТКРЫТИЯ – 2019»

В городе Сосновоборске 15 сентября 2019 года прошли соревнования проводимые нашей организацией «КУБОК ОТКРЫТИЯ – 2019». Юные спортсмены – после каникул провели первые спортивные поединки открыв новый соревновательный сезон!
В этом году турнир проходил  под патронажем -  ФСЦ «Надежда» в рамках акции «День открытых дверей»! Ранее турнир регулярно проводился силами нашей федерации и вот, в 8 раз традиционно был успешно проведён!
Состязания проходили по кумитэ среди детей 7-12 лет и собрал по результатам поданных. Команды выставили: г. Сосновоборск: СК «Восток» и «Центральный Додзё» - ФСЦ «Надежда», п. Березовка: ДЮСШ и СК «Ямато», п. Подгорный СК «Премьер», г. Красноярск СК Снежный Барс – 2 клуба, СК «Полярная звезда», Детская школа каратэ.

Призовые места заняли:


7 лет весовая категория до 26кг.
1 место – Киселёв Михаил (Восток Т)
2 место – Дмитриев Иван (Сн.барс)
3 место – Адамов Алексей (Надежда)
4 место – Трифонов Фёдор (Восток Т)
7 лет весовая категория свыше 26кг.
1 место – Пекуш Станислав (Сн.барс)
2 место – Болтрик Владимир (Каскад)
3 место – Козлов Демьян (Ямато)
4 место – Зайцев Артём (Ямато)
8-9 лет весовая категория до 25кг.
1 место – Хрушков Арсений (Ямато)
2 место – Шульгин Егор (Восток Т)
3 место – Филиппенко Александр (Восток Т)
4 место – Гашим-Заде Андрей (ДШК)
8-9 лет весовая категория до 30кг.
1 место – Семёнов Глеб (Восток С)
2 место – Батырюк Богдан (Берёзовка)
3 место – Лим Константин (Каскад)
4 место – Якоб Игнат (Подгорный)
8-9 лет весовая категория до 35кг.
1 место – Трифонов Владимир (Восток Т)
2 место – Лопатин Кирилл (Каскад)
3 место – Чудинов Лев (Каскад)
4 место – Вайнилович Даниил (Сн.барс П)
8-9 лет весовая категория свыше 35кг.
1 место – Неклеенов Максим (Восток Т)
2 место – Бурель Дмитрий (Восток Т)
3 место – Гусаров Кирилл (Ямато)
4 место – Евдокимов Артём (ДШК)
10-11 лет весовая категория до 30кг.
1 место – Виноградов Артём (Восток)
2 место – Плотников Александр (Берёзовская ДЮСШ)
3 место – Савин Кирилл (Восток С))
4 место – Шкутан Илья (Ямато)
10-11 лет весовая категория до 35кг.
1 место – Станкевич Вмктор (Сн.барс)
2 место – Резяпов Марат (Восток С)
3 место – Заболоцкий Владислав (Каскад)
4 место – Быханов Александр (Надежда)
10-11 лет весовая категория свыше 35кг.
1 место – Бакалов Александр (Восток С)
2 место – Ковалёв Александр (Надежда)
3 место – Грош Виктор (Сн.барс)
4 место – Лоскутов Даниил (Премьер)

Судейская коллегия:

Главный судья Билалутдинов Р.Х. (2СК);

Главный секретарь Билалутдинова Э.С.

Рефери:

Билалутдинов И.Р.(3СК), Чернов Е.Ю. (3СК)

Боковые судьи:

Лопатина Анастасия (3СК),Кузьменко Артём (БК), Вороновский Никита (3СК), Жумыгин Дмитрий (3СК), Ляпин Тимофей (3СК), Учеватов Владимир (БК), Кириллов Кирилл (БК), Городня Александра (3СК), Попов Роман (БК).

Поздравляем с началом спортивного сезона, успехов на татами!
logo

Search