Новости

XIX Открытое первенство г. Сосновоборска по каратэ и Спортивный праздник для детей 7-10 лет

14 апреля в ФСЦ "Надежда" прошли традиционное Открытое Первенство г.Сосновоборска по Киокусинкай и спортивный праздник для спортсменов 7-10 лет.
Соревнования собрали около 200 мальчишек и девчонок из 12 клубов Красноярского края. 
Свои команды выстовили: г. Красноярск (СК "Полярная звезда", СК "Ирбис", СК "Карпдодзё", СК "Будокай", СК "Скала" и СК "Армстронг"), г. Ачинск (СК "Сенши"), г. Сосновоборск (СК "Надежда" и СК "Восток"), пгт.Берёзовка (СК "Ямато" и Берёзовская ДЮСШ) и п.Подгорный (СК "Премьер").

 

Поединки проходили на 3-х татами в дисцеплинах ката и кумитэ.

Итоги спортивного праздника г. Сосновоборска по каратэ:


мальчики 7-8 лет весовая категория до 23кг.
1 место – Вайс Максим (Армстронг)
2 место – Хрушков Арсений (Ямато)
3 место – Киселёв Михаил (Восток)
мальчики 7-8 лет весовая категория до 26кг.
1 место – Костаев Артур (Ирбис)
2 место – Киселёв Тимофей (Ирбис)
3 место – Куюков Матвей (Каскад)
мальчики 7-8 лет весовая категория до 30кг.
1 место – Трифонов Владимир (Восток)
2 место – Пайдушев Матвей (Каскад)
3 место – Пустовалов Юрий (Каскад)
мальчики 7-8 лет весовая категория до 35кг.
1 место – Бурель Дмитрий (Восток)
2 место – Неклеенов Максим (Восток)
3 место – Кондаев Иван (Надежда)
мальчики 7-8 лет весовая категория свыше 35кг.
1 место – Вагнер Виталий (Ирбис)
2 место – Евдокимов Артём (Будокай)
3 место – Злобин Герман (Скала)
девочки 7-8 лет весовая категория до 30кг.
1 место – Румянцева Полина (Ямато)
2 место – Максимова Софья (Карпдодзё)
3 место – Загоскина Виолетта (Восток)
девочки 7-8 лет весовая категория свыше 30кг.
1 место – Маслова Валерия (Армстронг)
2 место – Ветрова Виктория (Восток)
3 место – Шамсутдинова Юлия (Ирбис)
мальчики 9-10 лет весовая категория до 28кг.
1 место – Плотников Александр (Берёзовка)
2 место – Лим Константин (Каскад)
3 место – Солдатов Платон (Карпдодзё)
мальчики 9-10 лет весовая категория до 30кг.
1 место – Болтиков Николай (Ирбис)
2 место – Резяпов Марат (Восток)
3 место – Виноградов Артём (Восток)
мальчики 9-10 лет весовая категория до 34кг.
1 место –Красницкий Леонард (Карпдодзё)
2 место – Лоскутов Даниил (Премьер)
3 место – Крайнов Максим (Сенши)
мальчики 9-10 лет весовая категория до 40кг.
1 место – Гурбанов Абид (Будокай)
2 место – Гусаров Кирилл (Ямато)
3 место – Никитенко Никита (Ирбис)
мальчики 9-10 лет весовая категория свыше 40кг.
1 место – Магомедов Касум (Карпдодзё)
2 место – Самченко Иван (Карпдодзё)
3 место – Величко Кирилл (Карпдодзё)
девочкии 7-8 лет весовая категория до 33кг.
1 место – Кожуховская Екатерина (Ирбис)
2 место – Ушакова Наталья (Сенши)
3 место – Шишигина Таисия (Каскад)
девочки 7-8 лет весовая категория свыше 33кг.
1 место – Волошина Алина (Ирбис)
2 место – Шамнэ Алёна (Сенши)
3 место – Казаченко Екатерина (Армстронг)

Итоги XIX Открытого Первенства г. Сосновоборска по Киокусинкай:


КАТА
мальчики 8-9 лет
1 место – Солдатов Платон (Карпдодзё)
2 место – Черкасский Николай (Надежда)
3 место – Величко Кирилл (Карпдодзё)
девочки 8-9 лет
1 место –Черняк Варвара (Скала)
2 место – Хильченко Елизавета (Полярная Звезда)
мальчики 10-11 лет
1 место – Красницкий Леонард (Карпдодзё)
2 место – Шагдалеев Максим (Надежда)
3 место – Карабалыков Александр (Скала)
девочки 10-11 лет
1 место – Илюшина Валерия (Надежда)
2 место – Бойко Валентина (Надежда)
3 место – Королёва Дарья (Ямато)
юноши 12-13 лет
1 место – Фиряго Кирилл Надежда)
2 место – Нахмуров Илья (Полярная Звезда)
3 место – Прытков Никита (Полярная Звезда)
девушки 12-13 лет
1 место – Мельникова Эвелина (Каскад)
2 место – Чиркова Сабина (Будокай)
3 место – Черенкова Софья (Скала)
КУМИТЭ
мальчики 11 лет весовая категория до 35кг.
1 место – Анишин Роман (Полярная Звезда)
2 место – Бакалов Александр (Ямато)
3 место – Шагдалеев Максим (Надежда)
мальчики 11 лет весовая категория до 40кг.
1 место – Ильясов Тимофей (Премьер)
2 место – Скобин Станислав (Армстронг)
3 место – Кузьмин Семён (Восток)
мальчики 11 лет весовая категория до 45кг.
1 место – Васильков Григорий (Ирбис)
2 место – Легков Никита (Ирбис)
3 место – Тактаев Святослав (Сенши)
мальчики 11 лет весовая категория свыше 45кг.
1 место – Узунов Владимир (Сенши)
2 место – Кох Даниил (Восток)
3 место – Файрузов Максим (Ямато)
девочки 11 лет абсолютная весовая категория
1 место – Бойко Валентина (Надежда)
2 место – Илюшина Валерия (Надежда)
3 место – Суслянко Елизавета (Надежда)
юноши 12-13 лет весовая категория до 40кг.
1 место – Фиряго Кирилл (Надежда)
2 место – Лопатин Никита (Каскад)
3 место – Потапов Владимир (Ирбис)
юноши 12-13 лет весовая категория до 45кг.
1 место – Стуков Алексей (Ирбис)
2 место – Чернышевский Григорий (Полярная Звезда)
3 место – Павлов Семён (Надежда)
юноши 12-13 лет весовая категория до 50кг.
1 место – Козарев Артём (Ирбис)
2 место – Феткулин Константин (Ирбис)
3 место – Сысоев Владислав (Ирбис)
юноши 12-13 лет весовая категория свыше 50кг.
1 место – Нахмуров Илья (Полярная Звезда)
2 место – Савкин Владислав (Каскад)
3 место – Прытков Никита (Полярная Звезда)
девушки 12-13 лет весовая категория до 50кг.
1 место – Соколова Полина (Ирбис) 2 место – Жарченко Виктория (Скала)
3 место – Чиркова Сабина (Будокай)
девушки 12-13 лет весовая категория свыше 50кг.
1 место – Королёва Дарья (Ямато)
2 место –Жарченко Виктория (Скала)
3 место – Гречко Маргарита (Восток)

logo

Search