Новости

Турнир «Крещение 2019»

13 января в ДСК «Юбилейный» прошёл  традиционный турнир приуроченный к православному празднику Крещение. 
Согласно поданным заявкам в турнире приняло участие более 80 спортсменов. Команды выставили5

Призовые места заняли:


мальчики и девочки 7-8 лет
4весовая категория до 23кг.
1 место – Хрушков Арсений (Ямато)
2 место – Вайс Максим (Стронго)
3 место – Костаев Артур (Ирбис)
4 место – Анзин Владислав (Ирбис)
весовая категория до 27кг.
1 место – Батырюк Богдан (СОШ № 4)
2 место – Якоб Игнат (Премьер)
3 место – Зябликов Алексей (Премьер)
4 место – Суслов Андрей (Премьер)
весовая категория до 30кг.
1 место – Мондашев Эрбол (Будокай)
2 место – Станиславчик Никита (Снежный барс)
3 место – Трифонов Владимир (Восток)
4 место – Кадач Ярослав (Восток)
весовая категория до 35кг.
1 место – Бурель Дмитрий (Восток)
2 место – Ветрова Виктория (Восток)
3 место – Неклеенов Максим (Восток)
4 место – Дроздова Кристина (Снежный Барс)
весовая категория свыше 35кг.
1 место – Крылов Иван (Ирбис)
2 место – Глазырин Тимур (Будокай)
3 место – Лурье Иван (Ямато)
младшие юноши 9-10 лет
весовая категория до 28кг.
1 место – Плотников Александр (СОШ № 4)
2 место – Шкутан Илья (Ямато)
3 место – Огренич Олег (Восток)
4 место – Боев Иван (Премьер)
весовая категория до 30кг.
1 место – Виноградов Артём (Восток)
2 место – Рукалеев Егор (Ирбис)
3 место – Резяпов Марат (Восток)
4 место – Разуванов Данил (Ирбис)
весовая категория до 35кг.
1 место – Бокалов Александр (Ямато)
2 место – Исаков Олег (Будокай)
3 место – Лоскутов Даниил (Премьер)
4 место – Быханов Александр (Надежда)
весовая категория свыше 35кг.
1 место – Кузьмин Семён (Восток)
2 место – Аксёнов Алексей (Будокай)
3 место – Коровякин Кирилл (Премьер)
4 место – Никитенко Никита (Ирбис)
девочки 9-10 лет
весовая категория до 34кг.
1 место – Волошина Алина (Ирбис)
2 место – Кожуковская Екатерина (Ирбис)
3 место – Арыкова Диана (Восток)
4 место – Вергелес Дарина (Ирбис)
весовая категория свыше 34кг.
1 место – Василькова Дарья (Ирбис)
2 место – Попова Карина (Премьер)
3 место – Ханенко Анастасия (Снежный барс)
4 место – Павлова Юлия (Будокай)

logo

Search