Новости

Кубок Новичка - 2018

18 ноября 2018  года в г. Сосновоборске в ФОЦ "Надежда" прошел ставший традиционным турнир для новичков "Кубок новичка - 2018". 
 Команды выставили: г.Сосновоборск (СК "Восток" и Додзё ФСК «Надежда»), п.Березовка (СК "Ямато"), г.Красноярск (СК «Арм-Строног», СК «Будокай», СК «Снежный барс»,  СК «Полярная звезда» и СК «Дети мегаполиса») и п.Подгорный (СК "Премьер").
В турнире согласно поданных заявок принимало участие  54  спортсмена.

Призовые места заняли:


Мальчики и девочки 7 лет
весовая категория до 21 кг
1 место – Лямзикова Дарья (Восток)
2 место – Шедогуб Глеб (Надежда)
3 место – Ворогушин Ярослав (Снежный барс)
4 место – Наумов Матвей (Надежда)
Мальчики 7 лет
весовая категория до 23 кг
1 место – Хрушков Арсений (Ямато)
2 место – Савин Тимур (Восток)
3 место – Сергеев Андрей (Снежный барс)
4 место – Адамов Алексей (Надежда)
Мальчики и девочки 7 лет
весовая категория до 25 кг
1 место – Мальчиков Данил (Ямато)
2 место – Волтов Яромир (Надежда)
3 место – Касаркин Артём (Армстронг)
4 место – Румянцева Полина (Ямато)
Мальчики 7 лет
весовая категория до 28 кг
1 место – Ражонюк Константин (Надежда)
2 место – Березин Евгений (Армстронг)
весовая категория свыше 38 кг
1 место – Андреев Николай (Снежный барс)
2 место – Кондаев Иван (Надежда)
3 место – Туров Алексей (Надежда)
Девочки 7 лет
абсолютная весовая категория
1 место – Ветрова Виктория (Восток)
2 место – Маслова Валерия (Армстронг)
3 место – Прохорова Алёна (Будокай)
Мальчики 8 - 9 лет
весовая категория до 24 кг
1 место – Полянин Павел (Восток)
2 место – Саламчев Иван (Восток)
3 место – Маслов Денис (Армстронг)
4 место – Саламчев Николай (Восток)
весовая категория до 30 кг
1 место – Артюхов Данил (Восток)
2 место – Лалетин Константин (Армстронг)
3 место – Алиев Сергей (Восток)
4 место – Шмайлов Андрей (Восток)
весовая категория свыше 30 кг
1 место – Шинкевич Ярослав (Полярная звезда)
2 место – Лейкин Тимур (Армстронг)
3 место – Аносов Роман (Полярная звезда)
4 место – Вахрушев Дмитрий (Восток)
Девочки 9-11 лет
абсолютная весовая категория
1 место – Ситникова Валерия (Будокай)
2 место – Павлова Юлия (Будокай)
3 место – Анисимова Полина (Снежный барс)
4 место – Казаченко Екатерина (Армстронг)
Мальчики 10-11 лет
абсолютная весовая категория
1 место – Быханов Александр (Надежда)
2 место – Оленев Никита (Полярная звезда)
3 место – Толстихин Ефим (Надежда)
4 место – Говорков Матвей (Надежда)

logo

Search