Новости

Открытое первенство г. Сосновоборска

14 октября 2018 года в Сосновоборске, в ФСЦ «Надежда» прошло открытое первенство г. Сосновоборска по  киокушинкай каратэ.
Турнир собрал 117 участников из 13 клубов Красноярского края.

Призовые места заняли:


Мальчики 8-9 лет
весовая категория до 25 кг
1 место – Огренич Олег (Восток)
2 место – Вайс Максим (Арм-Строног)
3 место – Костаев Артур (Ирбис)
весовая категория до 30 кг
1 место – Рукалеев Егор (Ирбис)
2 место – Ибрагимов Артём (Арм-Строног)
3 место – Дерягин Алексей (Снежный барс)
весовая категория до 35 кг
1 место – Лоскутов Даниил (Премьер)
2 место – Бурель Дмитрий (Восток)
3 место – Неклеенов Максим (Восток)
весовая категория до 45 кг
1 место – Никитенко Никита (Ирбис)
2 место – Мошинский Константин (Сакура)
3 место – Крылов Иван (Ирбис)
Мальчики 10-11 лет
весовая категория до 30 кг
1 место – Плотников Александр (Берез. ДЮСШ)
2 место – Савин Кирилл (Восток)
3 место – Вильчик Роман (Будокай)
весовая категория до 35 кг
1 место – Шагдалеев Максим (Надежда)
2 место – Исаков Олег (Будокай)
3 место – Талдыкин Вадим (Монолит)
весовая категория до 40 кг
1 место – Ильясов Тимофей (Премьер)
2 место – Гладченко Антон (Будокай)
3 место – Волков Дмитрий (Ирбис)
весовая категория до 45 кг
1 место – Васильков Григорий (Ирбис)
2 место – Антонов Александр (Полярная звезда)
3 место – Стуков Александр (Ирбис)
весовая категория свыше 45 кг
1 место – Антонов Александр (Полярная звезда)
2 место – Ушаков Илья (Сакура)
3 место – Дмитриев Дмитрий (Сакура)
Девочки 8-9 лет
весовая категория до 27 кг
1 место – Нахмурова Аксинья (Полярная звезда)
2 место – Арыкова Диана (Восток)
3 место – Аносова Елизавета (Сакура)
весовая категория до 30 кг
1 место – Сидоренко Арина (Ирбис)
2 место – Сидоренко Арина (Ирбис)
3 место – Трач Ксения (Надежда)
весовая категория свыше 30 кг
1 место – Василькова Дарья (Ирбис)
2 место – Кириченко Николь (Надежда)
3 место – Иванова Елизавета (Надежда)
Девочки 10-11 лет
весовая категория до 30 кг
1 место – Бойко Валентина (Надежда)
2 место – Магаева Мелена (Монолит)
3 место – Илюшина Валерия (Надежда)
весовая категория до 35 кг
1 место – Волошина Алина (Ирбис)
2 место – Дроздова Кристина (Снежный барс)
3 место – Кожуковская Катерина (Ирбис)
весовая категория свыше 35 кг
1 место – Суслянко Елизавета (Надежда)
2 место – Соколова Полина (Ирбис)
3 место – Коралёва Дарья (Ямато)

logo

Search